Время может быть различным, слишком много факторов.
А чувствует оппонент в зависимости от способа снятия.
Под способом имею в виду не обряд или тех. средства, а смысл производимого магом действия.
Между клиентом и наславшим существует канал. Образно говоря, маг "отцепляет" конец шланга, зацепленный на клиента и
- или замыкает его колечком на обидчика
- или заземляет на Нижний мир. Когда отливают воском, именно это и происходит.
Второй способ оптимален - злодей просто обесточивается или начинает качать в себя "прелести" снизу (в зависимости от вида порчи) .
Ну, и чувствует себя соответственно - или обесточенным, вплоть до летального исхода, или получает "квартиранта" из нижнего мира. Чаще всего - спивается, хотя могут быть варианты.
Эти два способы самые распространённые.
Серьёзные маги могут использовать и другие способы, но реже Например, поход в прошлое и работа с ситуацией (устранение самого события порчи). .
Заполошные энергуи проходят по каналу порчи и бьют в морду супротивника. Ну, понятно, что из этого ничего путного не получается для клиента, ибо он оказывается с неснятой порчей и еще на территории военных действий.
Магия
Как быстро происходит отсыл порчи, тому, кто её сделал, после снятия?(выливания воском)Что чувствует себя тот человек?
если тот кто делал не отвел откат, то все что вам пожелал, ему в несколько раз сильнее даст, а если отвод сделан. а на вас поставили слабую защиту или вообще не поставили, то возвращается к вам. а если поставили сильную, то к вашим родственнникам, по крови
При отливании отсыл не происходит. Обратка бъёт - это да, но несколько по другому, чем сама порча, хотя заказчик может и загнуться - там много факторов. Сила и опыт мастера, делавшего порчу, правота заказчика, технология исполнеия и пр. и пр....
Кто вам сказал, что этот человек, должен что то чувствовать. Он на таком уровне себе нагадил, что не вписывается в понятия скорого возмездия, по обще принятым понятиям. Это кармические изменения. Они отражаются на роду. Долго объяснять. А вот отдача при совершении порчи может вернутся быстрее.
Порчу делает не сам человек, это нечистая сила через него на Вас воздействовала. Не ждите возмездия, вам не будет от этого лучше. Поймите-нечистый того и добивается, чтобы люди начали друг другу мстить. Поставьте защиту и больше вам не сделают порчу.
при выливании воском ничего не возвращается, так как воск после этого обычно зарывают в землю (и порча уходит в нее) или скармливают скоту.
При отливании воском, возврат идёт обязательно тому, кто наслал негативные программы, большая часть с усилением идёт оператору, часть утилизируется в тонком плане и часть идёт на рассмотерния Высших сил и они негатив либо перерабатывают в хорошую энергию, либо дополнительное направляют тому, кто его создал.
смотря как выливать и возвращать-способов много-при отливке порча возвращается с 3силой проверено-вопрос вот в чем как поставить сильную защиту