Магия

Подскажите,,муж алкоголик,что будет дальше с ним и со мной?

Могу прислать Вам прекрасный рецепт настоя. Когда выпьет, его так воротить будет, что мама не горюй, а после нескольких таких вот выворачиваний, он просто не сможет больше пить.
Маша Филиппова
Лучший ответ
Кунсулу Ерболатовна Если можно пришлите.
Это болезнь, Вы можете ему помочь, он еще не совсем пропащий
Талечка *******
человек просто так от нечего делать не начинает пить.. .
всегда есть причина... ее нужно найти.. .
а затем с помощью молитв и веры в результат---медленно, но уверенно идти к цели--избавлению от алкогольной зависимости.. .
если сможете найти причину возникновения этой зависимости мужа--сможете облегчить и улучшить жизнь и ему и себе.. .
и тогда в Вашем доме будет радость, улыбки и хорошее настроение: )
кстати, магия--не лечит людей, а воздействует на их психику и управляет реальностью... это инструмент.. в чьих-то руках...
Мария Юрьевна
если не прекратит пить то вы его похороните
отмаливайте в церкви пока не поздно
Вам порекомендовали настой. Да, всё так и есть. Он действительно не будет пить. Но, улучшатся ли от этого их отношения? Нет, не улучшатся. Отношения испортятся ещё хуже. Пройдёт совсем немного времени и вы будете говорить - лучше бы он пил, чем такой.
Вам тут верно написали, надо искать причину по которой ваш муж пьёт, а решите эту причину, он сам пить бросит.
Ника НЕ факт. Он потерял к ней интерес как к женщине, частые ругания и т.д. теребят душу. Даже если она сделает пластическую операцию и перестанет ругани, он не сможет избавиться от привычки. И пусть хоть сто причин найдутся и исправятся - у него зависимость к алкоголю.
Я бы рекомендовал и настой и изменения причин... Так будет разумнее. Или Вы не согласны?
мучительная жизнь
надо решать вашу проблему и избавлять его от алкоголизма иначе жизни нормальной не будет
Ольга Соловей
суета и неуравновешеность в доме. если найдете человека котрый поможет вам, появится здоровая мужская сила и выход из данной ситуации!
Мария Семенюк
можно полечить. напишите в личку
Вы ждете чуда? принцом он не станет вдруг... маги способны насильно помимо его воли на какой-то момент его вытащить оттуда где он есть но позже будет еще хуже чем было до - может пить он и прекратит на какое-то время но души тм не будет вовсе - такой себе стальной робот - оно Вам надо? а по поводу пьет - надо знать причину и устранять как следствие так и причину, но самое здесь КРУТО важное - если сам алкоголик ( Ваш муж) хочет помощи, если он хочет ее сам для себя а не потому что жена плачет что он ей жизнь загубил, не потому что социум осуждает такую манию и зависимость, это очень важно, если анализ еще сохранен либо ему уже так тяжко что он ищет помощи - реально вытащить можно. Тут дело не только нарколога, нужен еще психотерапевт, да и Мастер с ясновидением не помешал бы - определить наличие сущности и ритуалов (приворотов) в прошлом так же было не плохо бы...
Обратитесь к наркологу.
Даша Лыжина
Боюсь что ничего хорошего. Вам нужно принимать меры.
Нася ...