Магия

Интересно, почему бабушки-знахарки в деревнях денег за услуги не берут, считячт это грех, а в слонах дерут такие деньжищи

за хорошие дела деньги не кто не берёт ..
Яна Качкина
Лучший ответ
Алла Чепурная Потому что у них Дар от бога есть и Богобоязнь и помогают от сердца не желая заработать на этом так как бояться что Дар их бог заберет и жаль что в Москве таких вообще не. А в салонах дерут деньги но помощи ноль говорят энергообмен какой там энергообмен Типо берут негатив на себя и три при а если результата не бывает салон же не возвращает денег Иисус лечил исцелял за деньги? Нет !
Потому что бабушки порчи не наводят.
Maria Silkina
потому что бабушки в наше время ничего не могут
Алла Чепурная А кто могут представьте работаете вы продавцом торчите 12 часов получаете 25 тысяч и платите какому то магу по интернету или в личном приеме потом еще столько и деньги на ветер а бабки делают безвозмездно
Бабушки-все вымерли в прошлом веке!
МАГИЯ-прогрессивная наука -дорогое удовольствие .
За все в жизни надо платить и дорого .
Высшие силы-свое все равно с клиента возьмут за помощь .За неуплату-откат просто получите!
Бабушки-получат свое еще.
Алла Чепурная Не вымерли а наука для шарлатанов если кто то пишет передал ось мне от деда вопрос а дед лечил людей за деньги ?
А её народ кормит, кому помогает... Ну, не понесёт же никто в салон банку с молоком или свежеснесёных яиц?
В городе вся жизнь по-другому идёт, иные мерки.. .
Да и требы у людей разные. Сомневаюсь, что деревенским бабушкам часто приходится подколдовывать на продажу "зависшего" пентхауза.
А по здоровью не по салонам обычно ходят, в городе с медициной поприличнее, да и целители самостийные есть - и далеко не все "дерут".
Алла Чепурная Народ кормит поит не по ее требованию а по желанию в знак благодарности это разные вещи
Потому что бабушки в деревне не жили богато.... А под старость лет уже не хрен и начитать!
берут, но не деньгами
потому что дар-дан Богом-Даром его и отдайте, а кто деньги берет не факт что от Бога это идет
Ангелина Сошникова "Даром дано-даром отдайте"
Алла Чепурная 10000 процентов! Оккульт это сатанизм! Первое второе Иисус чем исцелял деньгами? Трогал деньги? Энергию брал деньгами?
Может быть просто так и должно быть, ведь эти бабушки реально помогают... А вот те, кто берут деньги ещё не факт!
Евгения Жидкова где бы найти такую бабушку....
Алла Чепурная в Москве но Московские ра сценки не известны но она за 12 сеансов мне помогла избавиться от аллергий навсегда! Тьфу тьфу но ясновидением и. Тд не занимается! А мне нужно экстрасенса ведунья маги кто поможет проблему решить я в Москве только не верю по инету никому и шарлатаны берут деньги а если результата ноль хрен вернут
они не считают, что это грех. . просто бабушкам в деревнях деньги нафиг не нужны. . вообще пошло все это тогда, когда в деревне было очень сложно купить продукты, одежду. . и даже если бабушке там кто то даст денег, ей от них не тепло не холодно. . ей бы лучше масла принесли, мясо, молоко, еще какие то продукты, что то из одежды. . вот это было реально нужно в деревне, а не деньги. . тем более бабушке. . и вообще, есть такая закономерность. . если хотите много получить, то заплатите столько, сколько для вас дорого, а не столько, сколько вам не жалко. . а и получите так же. . как тормошить эгрегор или сущ, так дай мне побольше, побыстрее, покачественней, да это не так, вот это по другому надо было, а как платить, так платить никто не хочет, все просто нужно. . задарма. . нет народ. . так не бывает. . вот когда отдадите так, что бы почувствовали, что отдали, что лишились чего то, тогда и получите сполна..
Елена Метелькова Молодец! Полностью с тобой согласна!
Москва
МАГ-мастер-целитель-таролог
Надоело мне уже постоянно всем писать-НЕт ничего в магии-нахаляву и не было!
Алла Чепурная омогу то тогда и не принесет мне этих маслин а шарлатаны салоны уверяют что да 100 процентов но когда эффекта ноль они тебе деньги не возвращают!
Потому что у них Дар от бога есть и Богобоязнь и помогают от сердца не желая заработать на этом так как бояться что Дар их бог заберет и жаль что в Москве таких вообще не. А в салонах дерут деньги но помощи ноль говорят энергообмен какой там энергообмен Типо берут негатив на себя и три при а если результата не бывает салон же не возвращает денег Иисус лечил исцелял за деньги? Нет !
Алла Чепурная А кто сказал что им денег не нужно в кризис!? Они не люди? Им тоже нужно но есть вариант а вдруг человеку не п