Магия

верите ли вы в помошь бабушек-знахарок....кому помогла?

Мне помогла одна в детстве, но она уже умерла на сколько я знаю, спасла от инвалидности, когда была маленькая одна не опытная медсестра сделала в попку укол только попала в нерв, ножка начала засыхать но родители были в паники, к каким только врачам не ездили! тут одна женщина увидела как моя мама вынося меня из кабинета врача горько плакала, подошла и спросила, мама рассказала, она посоветовала бабушку! Поехали туда к этой бабушки, она мне позвоночник выровняла, 3 раза со мной позанималась и через пару месяцев стало всё хорошо до сих пор живу с моей ногой! А так без неё,хотели отнимать! Так что есть такие люди, кстати денег не взяла с нас, а так приняла продукты
Дарья Алексеевна ......
Лучший ответ
верю
помогали
Я 4 года ходила по супер проверенным которые помогли моим знакомым или знакомым знакомых. Мне никто не помог. Говори в точности наоборот (это я потом поняла) . Так что лучше не обращайся. Зациклишь ситуацию потом вообще не выберешься.
иногда ненадолго бабушки-знахарки помогают, но через какое-то время проблема возвращается и усугубляется, либо появляется другая проблема более тяжёлая, вообщем за такую помощь надо платить..., но не деньгами естественно
знахарки помогают я знаю точно. чтобы процесс был более успешен вам самим надо поверить в их силу, а если думать, что проблемы решаться сами по себе, да и без вашего вмешательства, то никакого эффекта не будет.
наверно помогают, но думаю что они хорошие психологи, чем врачи .ведь надо же тебя убедить в том что они помогают