Магия

Кому помочь? Погадать или еще чего))

Я так вас всех люблю мои вы куколки)
Кому погадать если нужно или чем помочь пишите. Только не сиюминутные вопросы что будет завтра или какое платье мне надеть)
А действительно то что важно
Отвечу всем.
Можно на почту
Жанна Никитко Дединская
Лучший ответ
Доброе утро! Скажите пожалуйста, возобновятся ли отношения? Анна 08.05.97 и Владимир 13.07.96
Жанна Хан
Ирина Приходько К сожалению нет
И такое отношение вы хотите им завладеть а он понимает что в любое время примите его
Вы если будите звать его это бесполезно
Например, 10576173618. Каков будет день завтра этого субъекта.
Доброе утро! Мой вопрос- навсегда ли исчез после скандала из моей жизни мужчина или ещё выйдет на связь? Julia 27.05.80 Ричард 23.08.77
Ирина Приходько Он появится
Здравствуйте!!! Можно мне пожалуйста???? Плохо мне очень...
Пуртова Любовь
Наталья, можно узнать истинное отношение ко мне молодого человека? И будут ли его шаги для примирения? Ведет себя неоднозначно.. Если нужно, могу скинуть фото на почту, тк уже боюсь тут выставлять, мало ли.. Почту только вашу не знаю)
Юлия 10.03.1990 и Иван 06.09.1989
К*
Катеринка *
Ирина Приходько Он сам переживает, но для него вы не желательны
А почта моя вот bravessimo@mail.ru
Если когда понадобится
С Днем Победы! Погадайте пожалуйста, что ждать в личном на этой неделе, нет пары пока. Алина 02.05.1988.Всех вам благ, благодарю
Ирина Приходько На неделе появится парень. Но вы ближ. Месяцы по прежнему одни... не ваше
Здравствуйтe ..Погадайтe плиз.. Eлeна 05.09.1977 Вeрнётся ли любимый чeловeк с миром или всё-таки разочаруюсь в нём? Спасибо .
Ирина Приходько Не ждите и у вас любовный треугольник
Когда развод будет? Владимир 22.11.1962г, Елена 20.05.1973
Hursheda Sharipova
Ирина Приходько Развода не будет
И мне пожалуйста. Когда сестра отдаст мне мои деньги с продажи квартиры? Я Евгения 31,10,1985 сестра Наталья 30,04,1979
Ирина Приходько Она не хочет, пустые разговоры сейчас. Будет выяснение ситуации из прошлого.
Устала от одиночества, когда буду отношения? 2 12 95 время 12 25 Нижний Новгород
Oliya Timerbaeva
Ирина Приходько Все очень тяжело и даже негатив имеется. Вам нужно самой присматриватся к мужчинам, и выбросьте эти мысли как вам тяжело.
Ну если хотите я вам помогу привлечь хорошего мужчину
..diana.. =) пишите len_ok.ru@mail.ru я помогу Вам
Посмотрите пожалуйста, как будет с финансами в мае-июне? АННА 18.01.91
Vika Almaz
Ирина Приходько В мае не будет получаться
А в июне вам поможет мужчина старше вас справится
Что ждет нас в будущем, Виталик. 08.11.1978.Надежда. 08.06.1978.(спасибо)
Октана Тен
Ирина Приходько ))
Будущее не скажу, а вот его отношение.. не смотря на то что вам кажется что он отдаляется он хочет возрождения отношений
Отношение мужчины, что ждет нас - Инна 29.08.1975, Владимир 12.09.1972?
Ipara Rozieva
Ирина Приходько Интересный случай. Вам кажется что он не любит а ему что вы холодны.
Он не будет верить в ваш союз. Совет карт вам, нужно присмотрется друг к другу.
Давай-те мне!
Будет ли что то с ней серьезное или не стоит даже думать?
Лена 04.01.97.
Андрей 16.12.96
Ирина Приходько Вы очень разные.. возможно даже в мат плане... у вас встреча должна быть. Добивайтесь серьезности)
Здравствуйте Наталья, возобновятся ли отношения, отношение мужчины ко мне? Борис 10/11/81 Ирина 16/12/84
Ирина Приходько Он вас помнит вы желанны, но он решил что это конец
Ну он еще появится
Что будет ближайшее время у меня Елена 13 07 85 г. р.
Здравствуйте! Извините, наверное не успела уже)) Посмотрите, пожалуйста, если будет возможность... Скажите, пожалуйста, будут ли отношения у Леси 26 мар 1999 и Влада 11 ноя 1997? Или Влад выберет другую?
Ирина Приходько Успели)
Будут