Магия

Можно ли сделать порчу без ответной реакции на себя. (не важно сам будеш делать или профессионал)?

хотите плюнуть человеку в душу и не получить за это сдачи? несколько странно на это расчитывать. люди то разные бывают, может такая сдача прилететь что и не унесете.
Анастасия Кондрашина
Лучший ответ
Скажем так - условно можно. Не всё возвращается сиюминутно и в этой жизни. Через посредника нельзя (должен же быть громоотвод)
Карма есть причинно-следственная связь. Породите причину - получите следствие. И не важно насколько справедливым это считаете Вы.
увы всё возвращается, да ещё в прогрессии, ну может только не в этом воплощении
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН. За такие действия ответственность полагается. И не важно в какой роли ты будешь выступать - и заказчик и исполнитель получат свой откат. На шару только шаровая молния бывает. По делам всем воздаётся.

УДАЧИ.
Kristine Sargsyan
Если грамотно всё будете делать, а все эти сказки о возмездии)) ) пусть сначала докажут их!
тогда почему ведьмы долгу живут! просто надо знать, что все возвращается и во время ритуала позаботиться об этом и тогда все ок!
Всё зло сделанное тобой вернется к тебе или к твоим детям.
Liubov Okladnikova
Это то можно только в том случае ...смотря какой Мастер делает и куда он скидывает ответный удар. Все зависит от опыта Мага. А вообще бумерангом в троекратном размере е.... т. Оно Вам нужно?
Ирина Шуваева
Сделай добро!!!
Можно и порчу и проклятие и всякую гадость делать без последствий. Умение нужно и сильная защита. Иногда и это нужно делать. Живем мы в стране такой.