Магия
Маги), а если вам на хвостик наступить... Какая ответная реакция последует?!)
Хвостик надо под себя складывать или трубой держать)
Ольга Солина
Вы тут самый правый!)
Тогда яд укусит.
Как и у большинства животных кусну скорее всего! Больно.
Tatiana Lashchenykh
ты. куда пропал. змей!
Со студенческих лет привычка зачищать хвосты ) ну, а если и отрастает, то держу пистолетом)...
У современных "людей" к тому же на хвост шамана просто скорости наступить не хватит)... В кавычки беру, поскольку процент настоящих мал...
Вот поиспражняться могут)... Против этой беды лекарство только глобальное... Но тогда дружить с кем?)
Ни чего 6е будет... Не будет следуещего вооплощения на ключе жизни человека... Всего то делов в пять сек... И прощаю... ))))))
хвостика нет)) но был случай, когда у меня спросили- Покажи рога и хвост... это было ужасно))))))))))
Ольга Солина
Ну вы тут своим добрюшеством уже всех сразили))
Мяуууу и кохтем в глаз.
Хвост эть святое и неприкасаемое. Так что.... Лисоньку обидеть может каждый, но не каждый сможет убежать. Хотя с возрастом я стала менее эмоциональная и более уровнобешанная. Зря энергию не трачу и уже не так остро реагирую. Вернее избирательно. Некоторые мненезнакомцы, которые пытаются дернуть за хвост, просто игнорируются. Зачем тратить свои ресурсы на того, кого видишь первый и последний раз. Хотя большинство в таком случае начинают считать меня слабой, а себя победителями. Но и тролль с ними. Я можно сказать уже постигла дзинь буддизм)))
В общем с улыбкой виру сниму и на волю отпущу)))
Не магуй.
Перевернусь на другой бочок, повезёт поворчу. Буду лежать и сочувствовать наступившему.
Такие попытки были. Но гомно на вентилятор набросать сложно)
Запасусь попкорном, и буду наблюдать что вынырнет из ТОЙ стороны, где хвост обитает. Это может быть весьма эпично.