не так сразу сильно порчу... но негатив пошлю... от эмоций... увы... в этом наши грехи... (((
однажды водитель маршрутки проигнорировав пару просьб моих остановиться (остановки по требованию) когда высадил меня, наконец то... не смог заново завестись) улица тихая была... и пока я шла по ней слышала его некчёмные попытки))
Магия
Если магам в обществнном транспорте место не уступят или на ногу наступят итп. Порчу наносить будете?
Ахха... Мгновенную порчу на полчаса...))))))))
ну да.... давайте будем делать порчу всем, кто слово скажет не так, как нам слышать хочется, кто нечаянно что-то сделает - на ногу наступит :)) - делать больше нечего.... сами точно так же нечаянно можем толкнуть, словом обидеть (нечаянно) , на ногу наступить.... маги бточно такие же люди, как и все. просто мир видят гораздо шире. и далеко не всегнда применяют свои способности просто так, а вернее - просто так не применяют.
что за бред?
если сильно разозлюсь, то могу сглазить
порчу - это долгое дело
а сглазить - это минутное дело:)
порчу - это долгое дело
а сглазить - это минутное дело:)
Не все маги ездят в общественном транспорте) существуют ведь и иномарки с тонированными стёклами )
То, что Леонарда рассказала это сглаз, а не порча) )
Порчу ни один настоящий маг за такую фигню не наносит, ему это не нужно.
нет зачем попусту тратить энергию
если маг действительно является магом, а не клоуном, то в 90% случаев (а то и чаще) он не позволит себе на ногу наступить, да и место в транспорте он себе заказывает заранее)) ) так что ...ответ очевиден.. .
да и какой толк негативом разбрасываться? даже черные маги в миру нормальные милые люди)))
Только этим и занимаемся)))))))
Настоящему МАГУ это всё до лампочки:)))... Если его чем нибудь серьёзным не зацепят конечно... Маг при этом может совсем ничего не делать, делать будут его невидимые союзники, если ОНИ посчитают, что МАГА чем то обидели... Вот так то!:)))
По вашим суждениям, к нам так и прикаснуться нельзя.. . сразу же порча будет наслана, да ещё и смертельная наверное. Я в общественном не езжу, но если б и ездила, то мне можно и на ногу наступить.. . люди же не намеренно это делают.
Я не буду)) ) у меня чисто развлекательные)) ) цели в общественом транспорте.. .
А на счёт магов незнаю)
На этом рубят большие бабки, немного знаний по психологии, навести на себя вид загадочности и эзотеричности, и готов рыночный продукт под названием - "сниму порчу за 100$". Не верьте...
Ха Ха Ха вот молодец с утра насмешила!!!
а хорошему магу и не стоит делать порчу.... она сама придет к тому человеку...
аха направо налево раздаем :)))
девушка порча -это зависть ненависть злоба ревность предательство чего ее наносить -вы все сами ее наносите направо и налево и не будучи магами каждый миг здесь
Ухахахахахахаха, хоть настроение подняли... =)))