Магия
А правда ли, что с помощью заговора можно похудеть??? Расскажите, у кого получилось.
нет не правда ...весь секрет в том как вы в это поверите и захотите. Есть еще такое сила мысли
магия не сделает волшебство, а будет искать уязвимость, если до заговора у вас был гастрит, то он обострится и вы будете мало есть и скинете вес. . и т. д.... кушайте всё, часто и маленькими порциями, четвертинками.... долго конечно, но надёжнее.... а ещё....КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ЛЕНЬ НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ, ОН ХОЧЕТ ЧУДО с помощью магии, может стоит поменьше ленится?
да правда, и потолстеть и похудеть
согласна с Шизука. за 2 месяца- 12 кг. а потом придерживаться поменьше сладкого. жирного. жареного и не кушать хлеб и печенье. вес не возвращается уже 2 года
Это правда, но если ты это делаешь по медицинским показаниям, то оно того стоит, а если тебе просто в джинсы старые влезть хочется, то тут не стоит даже соприкасаться с магией и заговорами. Лучше заняться физ. упражнениями. Магия это не волшебная палочка, не стоит играть с ней.
Это бред.
Вот такой вот заговор :
[ ...Сброс лишних килограммов на этой диете есть у всех, но его количество зависит от упорства участников и от набранного веса. Быстрее уходят килограммы у людей с большой массой тела.
три дня можно есть:
+ любые овощи и в любом количестве
+ нежирный (до 3%) кефир, йогурт, творог также в любом количестве!
+ Если очень хочется есть, то вечером можно 1 вареное яйцо.
Потом оставшиеся две недели едим:
+ овощи в любом количестве
+ молочные продукты (до 3 % жира) в любом количестве
+ кефир пьем сколько угодно
+ но теперь можно 1 прием молочных продуктов и яйцо заменить отварным мясом (говядина, курица без кожи и жира! ) или рыбой - тушить или варить - не больше 100 грамм за один прием пищи!
+ можно есть яблоки в любом количестве.
НА ПРОТЯЖЕНИИ ДИЕТЫ НАДО ПИТЬ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ (1,5 Л. )
Обязательно учтите, что должно быть минимум соли, масла, перца или уксуса.
ДА! ОВОЩИ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЫРЫМИ!
Из овощей можно делать салаты, заправлять кефиром. Яблоко и творог можно смешать с йогуртом.
Поэтому, когда достигнете желаемого результата, постарайтесь придерживаться разумного питания... ]
три дня можно есть:
+ любые овощи и в любом количестве
Потом оставшиеся две недели едим:
+ овощи в любом количестве
+ кефир пьем сколько угодно
+ можно есть яблоки в любом количестве.
Сила мысли это точно! Еще говорят самовнушение
Магическим путем похудеть нереально. Пробовала - не получается.