Магия
Помогите похудеть! при помощи заговора и тж.
Заговоры есть, но они малоэффективны, если это Ваша конституция.
Напиши на листке бумаги слово"ДИЕТА". каждый раз, как соберешься покушать клади листок на стул и садись... радостно сообщая всем или себе, если одна за столом - Я сижу на диете!
Два глаза один рот, смотри на тарелку когда кладешь и ешь одним глазом ))
если диеты не помогают, попробуй сходить к психологу- может проблема решиться за час
Некоторые вопросы умиляют... Если групо - см. ответ Сани, если корректно - меньше есть, заниматься дома хоть какими упражнениями. Банально, но это единственное спасение. Хотя, хотите, можно тупо бубнить под нос заклинания, продолжая жрать плюшки. Тоже вариант))))))
Вот тебе заговор : Хватит жрать, хватит жрать, хватит жрать... Через полгода сработает...
а куда это вам худеть то, нормально все! симпатичная девушка
Есть заговор. Договариваетесь с близким вам человеком, желательно мужем или просто возлюбленным что бы он вас каждое утро гнобил что вы толстая корова, жиртрест, жирная туша, бегом на пробежку и пресс качать, дальше зависит от фантазии кого попросите
Занимайтесь больше спортом. А вот Вам и заговор, попробуйте-читать на воду перед сном на убывающую луну. Наговоренной водой умойтесь перед сном. Никогда и никому не рассказывайте как вы похудели, иначе все к Вам вернется. Господи, помоги, господи, благослови. На море океане, на острове Буяне, стоит кровать. На той кровати пуховая перина, на перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах, о восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир, а девятая весь мой жир дожрет. На себя мое сало возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь, Аминь, Аминь.
гугл какбэ в помощь.
Саня, тру хД
Чтобы похудеть нужно, как говорила знаменитая Фаина Раневская "кушать можно что угодно, сколько угодно и когда угодно, но голой и перед зеркалом"....в общем жрать меньше надо ...вот и все
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-rtb.biz Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-rtb.biz переходи заказывай и худей!