Магия
Хочу полюбить, а не получается! Скажите умное слова!!!!
полюбите в августе
Однако можно сколько угодно об этом рассуждать, соглашаться с умными и мудрыми словами, но так и не полюбить . Потому что любовь идет не от головы, а от сердца, любовь - это чувство, и любовь к себе нужно почувствовать. =
А хочешь, я буду любить тебя – твою улыбку и карие глаза, в которые грех не влюбиться,
писать тебе стихи и сжигать их, сохраняя в сердце?
Хочешь – мелом на асфальте под твоими окнами три волшебных слова?
Ты проснешься, посмотришь в окно, но увидишь только лужи и мелкий дождик,
который смыл мою бессонную ночь и нежность в моей душе.
Хочешь, я нарисую твой портрет на серой бумаге простым карандашом?
Там будешь ты, такой как ты есть, серьезный и капельку грустный; только не сердись – я тебе его не покажу,
а разорву и развею по ветру – ты не оценишь этого, конечно, ты ведь не романтик.. .
Хочешь, я буду видеть тебя в своих снах, там я скажу тебе все, что чувствую и о чем жалею, я буду целовать твои руки и обнимать тебя сильно-сильно, надеясь тем самым продлить ощущение счастья?
Я ничего у тебя не попрошу, только разреши мне хотя бы раз прийти в твой сон.. .
Хочешь, я исполню твою мечту, самую заветную и несбыточную?
Все что ты попросишь – влюбленный взгляд, поменьше учиться и веселую жизнь. и так можно продолжать до бесконечности УДАЧИ ВАМ В ЛЮБВИ!! !
Верьте и всё у вас получится.
Надейтесь, верьте и полюбите