Магия
Есть ли какоенибудь действие или заклинание, что бы человека к тебе тянуло, что бы хотел приехать, увидить?
Не надо никаких заклинаний. Если он знает, что Вы его ждете и ничего не делает, значит это не нужно-Вам, в первую очередь. Ну а если не знает, поставьте его в известность, хотя-бы...
да есть такие
да есть. вызов человека
Полностью согласна! Не тратьте время на человека, который не стремится проводить его с Вами...
Кроме рядовых приворотов, которые действуют по разному, существуют вызовы. Их действие направлено на вашу встречу с этим человеком, но они не влияют на ваши взаимоотношения. Такой вызов либо сведет вас с вызываемым (скорее всего случайно встретитесь на улице, в магазине, у друзей) , либо "приведет" к вам вызываемого, что тоже не гарантирует любовь (допустим, вызываемый оставил когда-то у вас книжку, и ему позарез понадобится эта книжка, или, к примеру, ему срочно нужно будет спросить вас о чем-то, может быть даже ругаться придет, хотя вряд ли) . Есть заговоры типа "нагнать тоску", "чтоб скучал". Их хорошо использовать дополнительно к каким-то другим заклинаниям. Если человек любит и тоскует, из этого не следует, что он к вам придет. Может быть его удержит чувство долга перед другими людьми или просто скромность. Любить-то он будет, но при этом будет жить без вас и страдать. Можно пользоваться сильными комбинированными обрядами или самому комбинировать несколько заговоров по ситуации. Но нельзя сочитать разнопрофильную магию для одной и той же цели: например читать старославянскую присушку и того же человека привораживать обрядом вуду. Приведу пример. Моя бывшая одноклассница покрасилась в блондинку, а потом решила сделать кончики волос персиковыми и покрасила их краской другой фирмы. Хотите верьте, хотите нет, но наутро кончики волос у нее были цвета морской войны (сине-зеленые) . Это я к чему: последствия могут быть непредсказуемыми, и речь здесь не об откате.
есть заклинание на интерес человека
Заклинаниями навредите себе! Выбросьте это из головы! Желаю вам поскорее его забыть и встретить заботливого и любящего! Удачи вам!
Есть приворот действенный. Не советую.