Магия

Сегодня на даче выкопал коровью ногу на веревке. Видимо соседи совсем охерели. Что они сделать пытались? Я ее сжег.

что делали - сказать сложно, но вот сжигание в принципе подойдет, если посыпали еще солью при сжигании было бы хорошо.
Дальше, собрать пепел и то что не сгорело, выкинуть за забор со словами "Откуда пришло туда и иди"
Настя Беляева
Лучший ответ
Может это нога сто лет уже там валялась... не злись зря... пивка выпей !!!
Правильно, что сожгли. При этом ещё почитать кое-что можно было, но и так нормально.. . А после "обряда" этого надо полностью себя всего отмыть, голову тоже, одежду постирать всю, подошвы обуви промыть. И - привет соседке.. . сам прилетит.
Аля Яковлева
пытались сделать порчу
Типичный русский менталитет. А у моей дачи сосед на воровайке вывалил бетонную плиту напротив ворот, чтобы я не заехала на свою законную территорию. Это просто потому, что моя машина лучше, чем у соседа! Как жить в такой стране? ;)
Ирина Беляева
и правда - дураки)) ) лучше б съели)) )

наверное просто пропала нога, вот и решили закопать.. . только почему на твоем участке - трудно сказать.. . может корова чья-то поблизости была, они её скушали, а таким манером подозрение на тебя хотели кинуть? всякое бывает.. .

а то что сжег - то полюбому правильно: её и не скушать и в случае каких-то наговоров - огонь сжигает структура нарушается, наговоры не сбудутся.. . (хотя думаю, что все гораздо прозаичнее)))
<Ольчик >
Бабка запугивает.... ничё серьёзного.
Нина Житкевич