Магия

Что сделать с этим пакетом, сжечь?

В почтовом ящике нашла пакет с фото, на них я и мой друг. Видно было что проведён какой-то обряд, типа порча- нитками обмотано, выжжено. Кто сделал знаю. Что сделать с этим пакетом, сжечь?
ни в коем случае, огонь активирует подклад. Все банально, оденьте перчатки и аккуратно все разложите по отдельности. потом так же по отдельности сыпьте соль и закапывайте все землю, приговаривая. -Мать земля хороню в тебе всю злость врага. и его дела. Как ты покойников удерживаешь. так и порчу разлад удержи. а зло хозяину возврати. Аминь. И так с каждой вещью, будь то нитка или фото. пакет.
T*
Tat'yana *********
Лучший ответ
Екатерина Кокорина вам привет от Андрея Васильева))
Татьяна Целевич единоверов роман огонь активирует не думаю, можно сжечь выкинуть в реку где вода не стоячая, отнести в церковь.
Асылтас Мейрамовна Большое спасибо Вам.
Асылтас Мейрамовна Роман, посмотрите пожалуйста. Выйдет ли эта дама замуж .))
Елена 01.04.1971г.
Руками брать не советую, в дом, также, не нужно нести, лучше подальше от дома сжечь и начать делать выводы, что бы воздействие снять и защитить отношения на будущее.
Любовь Тымкив
сожги и закапай там где никто не ходит .
что угодно, можешь этому придурку отдать.
проще всего для начала положи в банку и засыпь солью, там увидиш было что то или нет
Асылтас Мейрамовна А можно по конкретнее- полностью засыпать, и на какое время?
Самый правильный ответ у единоверова романа . Только до того, как вы всё это сделаете, обратитесь к Богу за помощью и скажите - " Господи, сохрани нас от всякого рода зла . " Это молитва сработает, если сердце чистое . Если тоже занимаетесь подобным . то для Бога это мерзость .
Таня Фитиева
Асылтас Мейрамовна Не занимаюсь.
в милицыю снести, наплести что еще что-то противоправное было и пусть дело заводят - а пакет пойдет как доказательство....
Алина Куадже
Не жгите. Ищите, спрашивайте, есть специальные заговоры на подклады. А пока и руками не трогайте.
Никакого обряда, обычный пьяный женский бред, с её стороны.
8 Малыш 8
Вода с солью Очищает Весь негатив!
Алина Куадже а можно поподробней йонный состав и концентрации для очищения негатива узнать?
Это хорошо что нашла. Хуже если не найдеш. Сожги но в руки не бери.