Магия

Запах

Подскажите! Бывает временами мне начинают казаться запахи сдохшей мыши, я знаю, что от меня не пахнет ничем, затем пропадает. Я уже думала на рабочем месте что то есть, а тут и в транспорте. Может меня сглазили?? Причем только я слышу!!!
Олеся Бабко
ДЛЯ НАЧАЛА СХОДИТЕ К ЛОРу.... у меня бывает, когда гадаю появляются запахи от людей, но они разные.... а вам к врачу надо.... бывает, что делают порчи, но это не ваш случай.... к врачу
Анна Матвеенко
Лучший ответ
Приятно читать интерпритации людей, которые всё непонятное объясняют порчей или бесами. Им что религиозных сайтов не хватает? Зачем на сайте магии пороть религиозную чушь? Частотный диапазон запахов воспринимаемый к примеру собакой намного шире человеческого. То есть мы способны воспринимать только небольшую часть диапазона запахов. И эту часть мы гробим в атмосфере бензиновых выхлопов, промышленных выбросов, вездесущих помоек и перегара. Наши рецепторы запаха в носу убиты процентов на90. У вас в силу каких то причин они чуть ожили и временами включаются в более чувствительный режим. И вы начинаете чувствовать не только очень сильные запахи, но и более слабые, и в более широком диапазоне. И отвратительней всего пахнут люди. Когда маги открывая 3-й глаз проходят через повышение чувствительности к запахам, то самое страшное- понюхать близких людей. Поэтому маги всегда принимают утром душ, а лучше ванну.
Андрей Осипов
Может быть и порча, есть некоторые тёмные духи которые проявляют себя запахом дохлятины но обычно его слышит не только тот на кого навели но и окружающие тоже, в этом и смысл всего.
Dizainn Shtor
Вы можете чувствовать порчу таким образом возможно даже чью то. Но если чувствовали запах один и тот же много раз, и люди при это разные с вами были - то тогда это может относится к вам.
говорят порча такая есть...
ВЫ КОГО ТО ОбИДЕЛИ КАКОГО БЕСА ОН МСТИТ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ К ВАМ ПРИЦЕПИЛ ДОХЛЯТИНУ -ИНОГДА ЕЩЕ ОНИ И КАКАЮТ ПОСРЕДИ КОМНАТЫ НАЗЛО.. ЭТО Ж БЕСЫ. . твари те еще