Магия
Запах
Подскажите! Бывает временами мне начинают казаться запахи сдохшей мыши, я знаю, что от меня не пахнет ничем, затем пропадает. Я уже думала на рабочем месте что то есть, а тут и в транспорте. Может меня сглазили?? Причем только я слышу!!!
ДЛЯ НАЧАЛА СХОДИТЕ К ЛОРу.... у меня бывает, когда гадаю появляются запахи от людей, но они разные.... а вам к врачу надо.... бывает, что делают порчи, но это не ваш случай.... к врачу
Приятно читать интерпритации людей, которые всё непонятное объясняют порчей или бесами. Им что религиозных сайтов не хватает? Зачем на сайте магии пороть религиозную чушь? Частотный диапазон запахов воспринимаемый к примеру собакой намного шире человеческого. То есть мы способны воспринимать только небольшую часть диапазона запахов. И эту часть мы гробим в атмосфере бензиновых выхлопов, промышленных выбросов, вездесущих помоек и перегара. Наши рецепторы запаха в носу убиты процентов на90. У вас в силу каких то причин они чуть ожили и временами включаются в более чувствительный режим. И вы начинаете чувствовать не только очень сильные запахи, но и более слабые, и в более широком диапазоне. И отвратительней всего пахнут люди. Когда маги открывая 3-й глаз проходят через повышение чувствительности к запахам, то самое страшное- понюхать близких людей. Поэтому маги всегда принимают утром душ, а лучше ванну.
Может быть и порча, есть некоторые тёмные духи которые проявляют себя запахом дохлятины но обычно его слышит не только тот на кого навели но и окружающие тоже, в этом и смысл всего.
Вы можете чувствовать порчу таким образом возможно даже чью то. Но если чувствовали запах один и тот же много раз, и люди при это разные с вами были - то тогда это может относится к вам.
говорят порча такая есть...
ВЫ КОГО ТО ОбИДЕЛИ КАКОГО БЕСА ОН МСТИТ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ К ВАМ ПРИЦЕПИЛ ДОХЛЯТИНУ -ИНОГДА ЕЩЕ ОНИ И КАКАЮТ ПОСРЕДИ КОМНАТЫ НАЗЛО.. ЭТО Ж БЕСЫ. . твари те еще