Магия

А что в этой категории делают люди, считающие что магия тесно связана с бесовщинкой?Пытаются вразумить заблудшие душки?

Лена Волкова
в Тебя вселился бес гордыни! опомнись! сходи в церковь и покайся.
Екатерина Владимировна
Лучший ответ
Да, стараемся :)

Вот, например, Santa Siria прямо говорит, что она тут для того, чтобы "разубеждать людей верить в поповские бредни".
И это у нее, конечно же, "свобода слова и мысли".

А когда христианин делает то же самое - разубеждает людей заниматься вредными с его точки зрения вещами - то это, конечно же, "нетерпимость и невежественная зашоренность". И им тут делать нечего.

Не надо! Не надо двойных стандартов.

Вы за свободу? За право каждого иметь свои убеждения и отстаивать их? И раскрывать людям глаза на правду?
Ну так вот у нас есть свои убеждения, и мы их тут отстаиваем.

Учавствуем в обсуждении вопросов магии, колдовства и прочей бесовщины.
Вас что-то не устраивает?
Елена Маслова
Лена Волкова Меня не устраивает наличие факта инквизиции в истории религии. И не устраивает нетерпимость верующих, о которой вроде на бумажке упоминается, а на деле что то совсем нету. И к "не судите да не судимы будете" тоже.
Sarema Nix вообще-то для того,чтобы хоть как -то людей приворотами не запугивали,рассказываю ,как можно ,что они из себя представляют.
Просто самоутверждаются.
да, тип того
надо ж поспорить с кем-то
что-то доказать
повышают самооценку и свою значимость
Всякое лекарство имеет "побочное действие"...долг "лекаря" предупредить больного....
Вера Климова
Ну, во-первых, магия не вся связана, как вы выразились, с бесовщинкой. ))) А времяпрепровождение, как и работа здесь найдутся для всех.)))
Лена Волкова То что я написала, что магия связана с бесовщинкой - это не мои слова. Я процитировала одного товарища, который считает, что магия = бесообщение. Мне вообщем то без разницы кто где сидит и как проводит время, но я думаю религиозные темы о вреде магии и колодовства можно и в категории Вера, Религия с единомышленниками пообсуждать. Как говориться в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
С воцерковленными всё более менее ясно, а вот с теми кто позиционирует себя магами, мне и самой было бы интересно, чего они орут о вреде тех же приворотов.
Викуся Котик нарвёшься на мага он тебе же сделает приворот вот тогда поглядим как будешь говорить и петь прибаутки
они сдесь бесят остальных и засоряют форум
Елена Маслова мы не бесим, мы "христианизируем" :-P
наслушались церковных сказок.. Никто так не считает