Магия

Не держатся в доме деньги! Что делать?

Что делать? Деньги исчезают на пустом месте, ни на что особо не тратятся, ничего лишнего купить не можем, так как деньги просто испаряются в никуда. Только з/п и через пару дней уже остаются слезы (((
разобраться в ситуации.
может тебекто-то порчу на безденежье сделал, мало ли.
если порча есть, то хоть как экономь, а бабло всеравно будет в никуда уходить
Галина Козюлина
Лучший ответ
Оксана Атпаева А как узнать есть она или нет, и как ее снять?
Храните в банке.
Может деньги не виноваты.
Тут можно помочь, есть для этого специальные заговоры!
Прежде, чем пойти в магазин, напишите себе на бумажке на что именно вам нужно потратить деньги. И не покупайте ничего лишнего. А магия здесь ни при чём.
Дана Карыбаева
Оксана Атпаева Пробовали не помогает, мы уже много вариантов прокрутили
Чтобы снять заклятие на бедность, прочитайте в три часа ночи, положив правую руку на деньги, а левую на именную икону, особый заговор. Читать необходимо спокойно, вполголоса, не озираясь по сторонам. Перед прочтением зажгите три церковные свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить, поэтому откройте форточку, чтобы дым шел к небу. Заговорные слова такие:
Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой — огород,
Никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял,
Кто мое богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В четверг зерно посадила,
В пятницу полила,
В субботу зерно собрала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Как много зерен в поле и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество
В моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Нина Маликова
Оксана Атпаева а именная икона это какая?
Заговор. действительный и легкий.

Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро:

Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь.

Фитиль гасят и носят всегда при себе.
Оксана Атпаева И реально помогает?
Татьяна Кононова Нет это для денег, а если постоянно не хватает денег то совсем другое нужно ей!
Нина Маликова Вы хотя бы написали в какой день и на какую луну делать обряд ...
Наталья Жданова фигня все это,а не обряд.