Магия
Срочто нужна помощь. Кто нибудь сталкивался с заговорённой водой?
Всем добрый вечер, Мне заговорили молитвами воду для того чтобы очистить плохую энергетику и порчу..предупредили что может рвать и быть понос.. У меня кружится голова, крутит живот,слегка холодно и тошнит. Это нормально? Кто нибудь сталкивался с подобным?
Это нормально если с вами работал мастер - это очищение. Можете также почитать молитвы, указанные ниже. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.
Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.
Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.
Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.
Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.
Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
УДАЧИ
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Мыслями, словом или делом.
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
За моё несовершенство.
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Веры в Тебя и своё предназначение.
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
УДАЧИ
да номально
С водой не сталкивалась. Но при снятии порчи и негатива, после 1 или 2 сеанса подобные симптомы возможны. Это негатив выходит.
Мне тоже воду заговорили симптомы абсолютно идентичные ))))))
это нормально!
вообще то если обращаетесь к кому то за помошью. нельзя во всеуслышание об этом расказывать. по причине что может вообще не помочь а наоборот
Предупреждали же.. . Значит нормально.
Это не просто нормально, это хорошо. Если вам правильно заговорили воду и есть негатив, то он выходит. Я белыми ритуалами не увлекаюсь, но лично видела, что происходит с людьми, когда их церковными свечами чистят и водички выпить дают.... И плачут, и кашляют, и тошнит их.. . Так что, с вами всё в порядке.
я нет, я не верю в
это