человек сам должен захотеть.
это единственное условие чтобы как-то помогать!
Магия
Как помочь человеку бросить пить?
Пойдите на кладбище и найдите могилу без имени. Таких, к сожалению, стало много. Положите три блина, кутью и поставьте стакан киселя. Трижды перекрестившись, прочитайте: Кто в этой могиле лежит, свой гроб сторожит, ждет Судного Дня, пусть услышит меня. Принесла я помин. Помяни от пьянки раба (имя) , чтоб он жил и не пил. Как ты лежишь, не встаешь, вина, водки не пьешь. Так и чтоб раб (имя) жил и хмельного не пил. Прости меня, Христа ради. Тебе лежать, а мне тебя поминать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Что здесь пишут это ерунда, Я прошол все виды кодировки, если Сам не захочет бросить, его не кто не сумеет заставить не Маг, не Гипнос, Сам ходил и на гипнос тоже, вливание, вшивание, иглотерапия и т. д. это трата времени и денег, сейчас 16 лет не пью сам, как друзей в 40 стал хоронить, бросил все. Надо как то уговорить найти компромис с человеком. Уговорить в конце концов, поймет онжизнь другая без алкаголя, Я увидел девушек которые ходили вокруг меня, дачи машины, которые Я пропил. Спасибо супруге, что терпела меня алкаголика. Увидел взрослых детей и долго добивался уважения от них. Так что остается уговор и страх перед смертью. Смерть легкий путь, а если парализует, кому он нужен такой, который ходит в постель под себя.
Помочь в этом не сложно, применяя магию.
Но, что бы вам лучше понять эту ситуацию, напишу вам, как пример, случай из моей практики.
Обратилась ко мне женщина, мужик её начал пить сильнее и сильнее, каждый день стал с работы приходить в «лоскут» , да и работа сама по себе, у её мужа встала под вопросом. У женщины 2 детей. В такой ситуации нельзя не помочь человеку. Вот и решил помочь, бесплатно. Пожалел её и пожалел её детей. Помог. Прошло 4 дня, муж её перестал пить, на водку и вообще на всё спиртное смотреть не мог. Семья вздохнула с облегчением. Жизнь наладилась. Мужик стал очень хорошо зарабатывать, люди сделали ремонт в квартире, купили машину и гараж. Вроде бы всё отлично. Но, у мужика, же есть голова на плечах и он понимает, что неспроста такое происходить будет. Ну и пытал расспросами свою жену, делала та что или нет. Типа – благодарю тебя любимая, что помогла мне, но раскрой мне правду, как у тебя это получилось. И так несколько раз. И не выдержала жена, тем более муж к ней со словами благодарности. И рассказала она ему про меня. Знаете, что случилось? Мужик взбесился. - Кто давал право надо мной это делать? Я вам что кролик подопытный?
Был скандал и моё положение не очень красивое.
Нет, мужик, слава Богу, пить не стал, в семье у них всё нормально. Вот только этот мужик и его жена меня теперь проклинают.
И теперь спрашивается – а оно мне надо!
Помогать человеку, что бы потом оказаться крайним.
П. С.
Есть много способов сделать так, что бы человек не пил. И эти способы не связаны с магией.
И теперь спрашивается – а оно мне надо!
П. С.
надо его вылечить или с помощью Рейки или травами или заговорами, Рейки займет 10 дней и надо ходить ему лично, травы 3 раза, заговоры примерно 2 недели
заговорить его.
Пластическую операцию сделать его девушке.