Магия
Родственник сильно пьёт и очень давно, когда он бросит пить и как скоро?
Бросит пить только тогда когда костями в гроб сбрякает. Извините.
Можете на него не расчитывать, не строить жизненные планы.
пока сам не решиться пить бросить никто ему не поможет, так же есть специальные заговоры которые могут вам помочь в этом нелегком деле
На нём приворот стоит. Снять сначала надо
Редкие болезни, проходят сами по себе.
иногда, очень редко. люди бросают пить спиртное.
Но для этого должна быть оч. сильная эмоциональная встряска.
К примеру угроза жизни.
Внезапное осознание и переосмысления своей жизни, и твёрдое решение её к лучшему поменять.
Иначе. ни как.
если насильно сделать что либо без его согласия.. или с согласия. но сам по себе человек с гнильцой был.
Станет ещё хуже.
Из тихого алкоголика он может в монстра превратиться который
будет тиранить своих близких.
К примеру угроза жизни.
Иначе. ни как.
Станет ещё хуже.
будет тиранить своих близких.
Пить будет всю свою оставшуюся короткую жизнь.
долго ещё пить будет.
он пить не перестанет полностью, может просто меньше пить если вы поможете ему молитвой
Вам нужно за него бороться, а не пускать все на самотек. Обратитесь в наркологический центр.Помогите своему родственнику!
Я также столкнулась с подобной проблемой, лечила мужа от алкоголизма, кодировала, а ему хоть бы хны. Мне тут знакомая с соседнего дома говорит, обратись к гадалки, они же заговаривают от пьянства, ритуалы какие-то проводят. Я вот и подумала почему бы не попробовать, надежды уже ни на что не было. В интернете нашла Розу Асмоглиади, она сразу поняла с какой проблемой к ней я обращаюсь. Процесс был трудный, но эффект был заметен с первого раза. Роза как и сказала, утром он проснётся приготовь ему лёгкий бульон, с завтрашнего дня он поймёт что для него важно. Я сделала как она сказала, он и правда с того утра больше не пьёт алкоголь, стал более чутким, заботливым, я ей всегда буду благодарна за непьющего любящего мужа. Это контакты Розы m.vk.com/id489654944 вайбер, ватсап +79069073976