Магия

помогите забыть раз и навсегда любви уже давно нет но ненависть таака чтоо сгораю от нее! что можна сделатъ?

Александр Медведев, Ирина Медведева "Секрет управляемых чувств. Как влюбиться и разлюбить по собственному желанию"

поспрашивай в книжных, или на озон точка ру купи

книжка не большая - страниц 60, стоит 20-40 р, техники вполне рабочие - проверено
=_=Лено4Ка Сон=_=
Лучший ответ
Можно отомстить с помощью приворота.
Нельзя жить с ненависть в душе, так как вы сами себе навредите очень.
Нужно разобраться почему такая ненависть. Ведь ненависть - это уже следствие. В чем причина?
Если завидуете, что у него лучше все сложилось или он вас обидел, так что вы его ненавидите. Посмотрите на ситуацию со стороны.
Постарайтесь ОТПУСТИТЬ от себя, и ПРОСТИТЬ именно с любовью в сердце.
Мари Казакова
Нарисуй табличку: плюсы от этой ситуации и минусы, подсчитай, чего больше. Если окажется больше минусов, составь вторую-предположи, какие будут плюсы и минусы, если ты отомстишь (разными способами) , представь ситуацию, станет ли тебе легче от этого. Проще всего найти дело по душе и тратить эту энергию на созидание (выбивать ковры, вскапывать огород, рубить дрова, проколоть ему колеса, сходить в парикмахерскую) . Удачи!

А если действительно мстить-вот это точно путь к саморазрушению.
Займись Йогой, пытайся контролировать свои мысли. Скоро все пройдет)
Видимо не просто так сгораете - напакостили вам, верно. Ненависть чувство деструктивное-его нужно обернут в действие-а конкретно мстить!!!! И не жалейте сволочь всякую-вас ведь он не пожалел! Самый простой и действенный вариант - насилие (отбить все что можно). Но за это статья в УК имеется. Но есть и альтернатива.
Порча на отнятие удачи.
Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая :" Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло. " Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.
От себя добавлю: делала и на растущую луну и на убыльную. Результат разный, на убыльную жертва страдает сильнее, но и вы не слишком обогатитесь за её счет. На растущей - удар слабее (это не значит конечно что жертва не пострадает) но вы получаете всё её "добро". Думаю, и тот и другой вариант приемлим для разных ситуаций за что я и люблю этот обряд.

Есть еще один очень действенный заговор: Не пішки іде (имя обидчика), а на вовку їде, жабою осідлалася, а гадиною поганялася. Не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б"ють. Щоб так і на неї(нього) весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав. Еще одна оморочка, направленная на то, чтоб люди с отвращением относились к человеку. Читать как на фото, при открытой форточке 9 раз, так и на человека непосредственно. P.S.Для новичков вылаживаю подробно метод работы для того, чтоб словами зря воздух не сотрясали и не задавали вопросов. Когда начитываете, то видете, как на волке человек едет, осёдлан мерзкой, скользкой, противной до отвращения жабой. Как люди, при виде этого человека начинают кривится от отвращения, плюют и харкают и не хорошими словами обзывают. Как этот человек сидит запуганный, нервный. Этого вам позарез хватит. Луна значения не имеет. Вроде доступно и ясно.
способов мильён: переключить внимание, найти что-то новое, кого-то, взять и просто отпустить, прокручивать всё это в голове до полного просветления - выбирайте
А)
Анюта )))
Очищать Сознание. Иначе негатив вас доканает..