Магия
что делать если на протяжении 4 лет одна беда за другой?
Девушка, можно было бы посоветовать вам что то, сначала надо поговорить, узнать о вас хотя бы, ваш характер и так далее, и какие то обстоятельства. Если хотите, напишите на почту, может смогу чем то помочь.
Надо разбираться а так что можно сказать? Лучше промолчать
Кристина, выложите фото.. . или отправьте на личу.. . попробую помочь
Понятное дело.
Пережив однажды одну беду вы подсознательно готовитесь к ее повторению, ко встречи с ней. Даже из-за внутреннего страха. И проблема повторяется, правда несколько иная.
И все усугубляется.
Вы в состоянии с этим справиться довольно просто.
Есть методика, как себя перепрограммировать.
И все усугубляется.
может проклятие сильное или на могильную землю делали
Через это лечат твою душу. Попробуй пройти все негативные моменты по жизни с принятием (со смирением) . Снимай осуждение, обиды, агрессию.
Ориентируйся на то что тебя не случайно помещают в эти обстоятельства.
Увить в каждом человеке и ситуации божественное.
Карма это не то что в прошлом, а то что в будущем.
сами виноваты.... вы об этом думаете постоянно. Если какое-то затишье от беды, то вы начинаете думать, что так не бывает, что случится что-то еще.... и оно так и получается. Прекратите ждать беды. И искренне поверьте, что последнее событие... действительно ПОСЛЕДНЕЕ!
Может попробовать посмотреть на вещи с другой стороны? -иногда помогает!
Какого характера беды?
посоветовать немогу ничево а помочь излить душу и выслушать попытаюсь может посоветую че
Может порчу кто навёл?