Магия

Как Вы относитесь к тем, кто Вас предаёт?

Татьяна Коваль
этого нет на данный момент в моей жизни и надеюсь больше этого не будет но было предательство со стороны подруг я прощала и отходила от этого человека она мне больше не подруга думаю я правильно поступила
предав однажды человек предаст и дважды ...
Анна Буркина
Лучший ответ
Татьяна Коваль Я знаю другой пример, что человек понял свою ошибку,
и у него она была последней
К счастью, я к ним просто не отношусь. А на самом деле я их просто "теряю".
Высший пилотаж - умение переспать в одной палатке со своим предателем... .
К этому надо стремиться.
к ним можно относится только с сочувствием, как к неизлечимо больному человеку!!! По-другому к сожалению никак!!! Это те люди для которых не существует ничего святого, кроме какой то выгоды или же ими руководит трусость!!!
Простить и отпустить.. . И в дальнейшем, с такими людьми, общей дороги у меня нет.
Юля Аминева
с пониманием
отпускаю с миром
Отпустила на все четыре стороны. Но все же не простила.
Ставлю свечу о здравии!
Татьяна Коваль Мне не поможет
Прости
Татьяна Коваль И как мои пророчества?
Уже сбываются, эти катаклизмы
Это только начинается
Стараюсь найти объяснение их поступку. С приходом понимания, уходит злость и тогда, спокойненько отпускаю, без ненависти.
Polina Timchenko
МЕСТЬ- ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА :))))))
спасибо за это ...
Гуля Таспаева
От некоторых сразу ухожу. От иных постепенно, незаметно. Но вычекиваю из жизни однозначно.
Смотря кто, когда и почему?
прощаю
Jelena Laugen
постараюсь понять и простить, но и на этом все отношения заканчиваю...
1V
1095388239 Verkhoturova
я их не прощаю и исчезаю из их жизни
Макиавели считал что предательство не должно прошаться и должно наказываться. Лично я считаю так же. Как правило, тот кто предал, становиться на этот путь и с него не сходит.
С пониманием,... и до свидания
Если вы почувствовали, что вас предали, значит вы слишком много ожидали от этого человека. Возможно, тем самым жизнь дает вам возможность отгородиться от не нужных больше вам людей. Т. е вы уже взяли то, что нужно вам от них по жизни и переходите на другой уровень, вполне вероятно более высокий, а те люди, кто нас предал были бы только грузом и обузой в нашей новой жизни.
Главное простить. ведь люди эти обделены духовностью, они живут корыстью.
отворачиваюсь