Магия
Маги! По какой причине, хотя меня часто обижают, предают, делают больно все это возвращается злодеям? Срабатывает эффект
бумеранга. . Как бы Вы объснили такой факт?
"Ни кто не сделает человеку так плохо, как он сам себе"
обиды дело рук самого обижающегося
Вот эта формулировка - всем. Всем, значит никому. Когда-то очень давно, вас обидел, в личных отношениях, один человек. И по этому одному человеку вы уже пишите о всех. Кто эти все? Нет этих всех. И, никогда не было. Один человек, это ещё не факт, это ещё не закономерность. Пока вы не перестанете желаемое выдавать за действительное, лучше в вашей жизни не станет. И, не надо мечтать о том, что все негодяи по отношению к вам, получат какой-то бумеранг. Если вы к себе притягиваете людей, которые вас потом придают, значит разберитесь в себе, в вас этот самый предатель прячется.
Ваша Душа движется по кругу 12-го Аркана Таро (Повешенный) Вам следует через 13 Аркан (Перерождение) выйти на спиральное продвижение Души.
Ты сама тварь ещё та! Кинула Сергея, нашла дядю под полтинник, под него лезешь, аж пищишь, а семья...? Пакостить людям пытаешься, а к себе требуешь хорошего отношения?
Лариса Тришина
ты кто?
А почему вы хотите чтобы оно к нему вернулось?
Мне думается, лучше попытаться его простить, забыть и жить в радости. Жизнь и так не очень длинная. После того как простите и забудете Вам будет все равно что там с ним происходит.
зло должно быть наказано