Магия
Есть ли на мне порча? Фото-аватар. Есть ли на мне порча? если есть то какая
ни порчи ни сглаза ни воообще ни какой неготивной магии нет и не было ни когда ...и не будет ...
Вы сами себя "испортили";)
Не ищите магического влияния.
У вас заболевание щитовидной железы (скорее всего гипертиреоз) ,
отсюда взбалмошность, необузданность, перемена настроения, своего мнения,
завышенные требования к людям.
Идите к эндокринологу пока есть время исправить/отрегулировать гормональный баланс.
Удачи. Влад.
Ниже ответившему ученику: можно бить челобитную Богу, желать себя и другим счастья,
но запустить лечение до того, что попадешь на больничную койку или и того хуже... .
не будем озвучивать.
Не ищите магического влияния.
завышенные требования к людям.
Удачи. Влад.
не будем озвучивать.
с самого детства
Ну и чё теперь делать будешь, порченая али нет, непонятно!
У вас видится нарушение энергетического поля. Что может трактоваться многими по разному. Я не вижу сильного воздействия. Но возможно энергетическое нарушение вызвано вашими проблемами с которыми вы не смогли во время разобраться. Это запросто переходит в заболевания. И принимается людьми как магическое влияние. Не похоже что это на вас есть. Но проблемы здоровья есть. Кое что скрытое. Кое что что вы знаете. Похоже на генетические причины.
Обратитесь к мастеру чтобы почистил вас есть порча.
Но важно и самой для себя сделать что то и захотеть измениться и что то изменить в своей жизни. Чем больше развивается человек духовно тем сильнее он становиться. А поле человека чаще всего разрушается из нутри им же. Не допускать обид, агрессии, осуждения, зависти, не желать зла другому человеку.
Можете почитать молитвы, указанные ниже. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.
Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.
Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.
Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.
Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.
Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
Но если на сегодняшний день в вашей жизни есть люди, желающие вам зла. Простите их искренне простите. Часто мы сами виноваты в том, что встречаем таких людей в своей жизни. Поэтому после прощения сходите в церковь и поставьте свечи у трёх икон, к которым вас потянет. Но одна из них должна быть обязательно Распятие Иисуса Христа. Прочитай у каждой следующую молитву
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.
УДАЧИ
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Мыслями, словом или делом.
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
За моё несовершенство.
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Веры в Тебя и своё предназначение.
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
УДАЧИ
карта-- болезнь потеря на вас порча есть
Порчи нет!
ничего на вас нет... обычный человек...
Порой жестокость окружающего мира настолько нас угнетает, что нам кажутся такие вещи, какие реалисты отторгают. а именно порча, сглаз.. . Да и к тому же есть те, кто "якобы" насылает, но мы накручиваем больше. Слово материально. Просыпайсяф каждым утром, смотри в окно и говори : "Я счастлива, спасибо. Я счастлива". Говори это небу. Не обязательно верить в Господа или во что - то еще. верь бескрайнему небу. Вот оно перед тобой. каждое утро благодари небо за новый день.... просто благодари.... и все изменится к лучшему
на вас нет никакой порчи, есть немного разочарование влюдях, но оно есть у многих