Магия
Нужен ответ только от магов...
я чувствую вокруг меня объекты даже через стены иногда но на определенный радиус, как радар в аэропорте для самолетов, так вот, я чувствую все время что он у меня расширяется ну как бы радиус увеличивается, и я что заметил что именно в тот момент когда я очень очень сильно ухожу в мысли а т.е напрягаю ум очень сильно и когда я получаю выводы или же ответы на вопросы которые я задал сам себе то я чувствую это расширение, я конечно все время стараюсь ум держать в напряжении и включенной логикой, но вот именно когда прям полностью ухожу в мысли вот тогда это происходит. Вопрос основан на том: Почему именно когда ухожу в мысли то происходит это расширение чувства пространства?
Либо Вы неправильно описали своё состояние, либо Вами управляют паразиты сознания. Ум и мысли в активной работе не дают видения и чувствования, это приземлённость, а сверхчувствование -- это отключение работы мозга, когда пробивается подсознание и тогда происходит расширение сознания. Проверить, кто приходит на связь -- можно: спросите имя того, кто отвечает на Ваши вопросы. Если ответа не будет, значит, это с нижнего астрала гости приходят.
Либо другой вариант: включая ум, Вы анализируете ситуацию и делаете выводы сами, всё остальное просто кажущееся. И тоже можно проверить: если во время "очень-очень-очень ухода в мысли" есть повышение давления, то это просто искусственное напряжение организма со всеми вытекающими (хотя повышение давления тоже указывает на паразитов сознания) .
Я не маг, если ответ Вам нужен только от мага.
Дело в том, что все каналы восприятия завязаны на Аджну. Но полоса частот, которую воспринимает 3-й глаз намного шире обычной полосы восприятия. Думает человек вишудхой. Напрягая процесс думания вы активируете и аджну. Закачка энергии наверх стимулирует процесс открытия 3-го глаза, что вы и описываете. Здесь очень важно понять, что обычные глаза необходимо закрывать У частот 3-го глаза должен быть свой зкран. Если эти частоты будут попадать на обычные глаза, то вы ослепнете. Почитайте Борис Моносов. Третий Глаз.
это пограничное состояние с состоянием схождения с ума!
всё зависит от тебя - если доброжелательности в тебе хватит - то это даст тебе много пользы... .
не хватит - психушка станет дом родной-ой....)))
эк народ прорвало то, ничего в этом странного нет, ощущение окружающих предметов вполне нормальное явление, вы просто начинаете чувствовать их энергию, это заложено в каждом, могу посоветовать только одно - развивайте этот дар!
у ВАС чуствительная энергетика тела. она продолжает развиваться. надо научиться пользоваться этим .не надо сильно напрягать свои мозги.
Все сходят с ума по разному:))) ! А серьезно способов чувствовать и использовать способности видеть и принимать инфу и иже с ней явления, достаточно много. И это может быть индивидуально. И задавать подобный вопрос здесь.... Ну да ладно возможно кто то на одной волне с вами, или теоретик ответит. Что касамо меня у меня иные варианты восприятия. Не взялась бы их описывать в словесной форме.
Ну вот пока собиралась вам написать вам уже и ответили. Но ответили ли?
Это состояние называется мысль-стоп.... Вы погружаетесь в это состояние и открываются способности. И их нужно развивать.
С головой у Вас все в порядке и психушка Вам не светит. У каждогого человека свои способы восприятия информации, это очень индивидуально. Развивайтесь. Откелючайте сознание, работайте с подсознанием ( то, что Вы пытаетесь делать), и не пугайтесь происхдящего.
Отключен разум. Печище свободно. Мерешка расширяется.
Интересный способ отключки. Мне понравилась скорость вхождения в состояние.
это дар....
Чтобы долго не объяснять посмотри в Интеренете первую книгу Верещагина серии ДЭИР, ты все сразу поймешь и мало того, научишься этим пользоваться по назначению!!!
это происходит потому лишь, что ты сфокусирован на другом! а как тока начинаешь сосредотачиваться и напрягать свой мозг ты просто актевизируешь все чувствительные точки!