Магия

Что ждет в течении года его? Наиль 04.04.78

Проблемы
Главная проблема сложившейся ситуации в ее неоднозначности. Ему непросто решить, как следует действовать, поскольку и намерения его противоречивы. Не испытывая недостатка в жизненной энергии, он расходуете ее крайне неблагоразумно, участвует в сомнительных проектах, надеясь легко добиться успеха.
Пока он не хочет признать, что энергия, которая он расходует неправильно, не несет ему блага. Пришло время определиться с системой ценностей, взглядами на мир и принципами. Его поступки лишены логики, многое делается напрасно или неподходящим образом. Пусть ищит решение проблем, все в его власти.
Совет
Честность и беспристрастность являются непременными условиями его благополучия. Сохраняя верность традиционным ценностям и некоторый консерватизм, он сможет многого добиться. Не торопить события, проявляя излишнюю настойчивость и нетерпение. Его цель подобна птице на ладони – можно поглаживать ее перья, но если сжать пальцы слишком сильно, она умрет.
Он склонен к приключениям, рискованным действиям и авантюрам, внимательно наблюдайте за происходящим вокруг: судьба посылает ему полезные подсказки. Надо быть спокойным в любой ситуации, не позволять себе нервничать и совершать мало-мальски значительные поступки под влиянием эмоций.
Будущее Вскоре его ждут перемены к лучшему. Воспользуется благоприятным стечением обстоятельств, чтобы реализовать свои планы, и главное не останавливайтесь на полпути – достигнут многого те, кто ставит перед собой поистине высокие цели. ..судьба к нему благосклонна, следует знать, что его успех будет прямо пропорционален затраченным усилиям.
В любом случае можно не сомневаться в том, что он преодолеет все препятствия и справится с теми испытаниями, которые выпадут наего долю. Наградой за труды будет выход на новый жизненный этап, обретение уверенности в себе, самостоятельности и независимости.
...скорое исцеление от болезни... успех в борьбе с собственными недостатками. ОН будет чувствовать себя почти неуязвимым и забудет о том, что когда-то испытывал страх перед возможными неудачами.
Светлана Алексеевна
Лучший ответ
здоровье - без изменений, но возможно будут болезни по желчи и желчным путём.
Личная жизнь - через тернии к звёздам. Вы сможете выбирать, так же найдёте любовь.
Карьера - открытость, удача, получение крупных денег.
фото