Магия

Как лунный свет влияет на человека?

Влияние Луны на человека неоспоримо. Наибольшее влияние на человека оказывает наша родная планета Земля, но и влияние других планет нельзя исключать. В наше время уже никто не сомневается в том, что солнечные процессы отражаются на организме человека, при этом влияние Луны незаслуженно ставится под сомнение, а ведь Луна, хоть и значительно меньше Солнца, но находится гораздо ближе к Земле.
На растущей Луне человек чувствует прилив сил, оптимизм, готовность справиться с любой задачей и уверенность в своих силах. на убывающей, наоборот, упадок сил, слабость, желание все бросить. В это время наблюдается наибольшее число обращений людей в депрессивном состоянии. Кстати, Луна влияет не только на людей и животных, но и на жизнь растений. поэтому издаются лунные календари для огородников. Конечно, на каждого человека влияет не только Луна, а довольно большое множество факторов. Полнолуние скорее создает определенный фон, благоприятный для всякого рода отклонений в поведении, но не обуславливает их полностью. То есть, к примеру, для людей легковозбудимых, нервная система которых сильно подвержена влияниям извне, полнолуние действительно не самое легкое время. У таких людей повышается раздражительность, они мучаются бессонницей, становятся более склонными к импульсивным поступкам. подстраиваться не нужно, но учитывать - желательно.
Соня Романова
Лучший ответ
нет никакого влияния, на волков влияет!
И*
Ирина *****
обычно склоняет к размышлениям, а полнолуние на разных действует по разному одних возбуждает а других усмиряет
не очень хорошо, особенно спать не нельзя чтоб полная луна на вас светила когда вы спите
Ирина Хиценко
Оксана Регузова Точно, на меня когда луна светит, ничего хорошего из того не выходит.
а укус комара увеличивает кровообращение в половом члене?
Активизируются лунатики и люди с отклонениями психики. Те, на ком порча, проклятие хуже себя чувствуют