Магия
что вы делаете при встрече с черной кошкой?
черная кошкa выскочившая из за угла и перебежавшая вам дорогу, спасаeт вас от смертельной опaсности или смерти.
В Германии говорят, что черная кошка, которая приходит с левой стороны, приносит счастье. Так что я радуюсь. :-)))
А, если она придет с другой стороны, то плюну через левое плечо три раза. :-)))
Вот наблюдала прикол с балкона. Идет бабулька и увидела в нескольких метрах впереди себя как черный кот ей переходит дорогу. Она начала ему кричать, стой, подожди пока я пройду. Ну кот в общем приостановился, и в непонятках что от него хочет эта старушка, все же так и перешел ей путь. Она его догоняет и начала бить сумкой и ругаться, что он не послушал ее просьбу, и пытаться все же обойти его. В общем насмеялась я вдоволь с этой сцены.
Улыбаюсь ей!
для меня это хорошая примета
представляю как она уносит с собой все черное из моей жизни
У меня дома черный кот, обожаю черных! И он для меня на счастье, отгоняет всякую гадость, как из дома, так и от меня, а еще лечит и чувствует болячки! Черные с сильной энергетикой!
Говорю ей привет и прошу забрать все преграды на моём пути.
Говорю ей "кис-кис-кис" и иду дальше.:)))
Поговорим и разойдёмся. Бывает и помощь нужна. Тоже обсудим.
ничего... иду дальше
она вышла предупредить, о неудаче. Можно её обойти, прогнать, но дорога всё-равно будет не удачной ( кстати у меня, наоборот)
Katharina Tierbach
Наоборот потому что черная кошка, которая приходит с левой стороны, приносит счастье.
Если котик хороший, забираю его себе во двор =)
Черный кот только может предупредить неприятную ситуацию, а не наоборот - неприятности происходят от черного кота. Так что можете быть черному коту благодарны - он старается предупредить о неприятностях.
Вот когда совершенно белый кот переходит дорогу - это действительно к беде
Черная кошка на пути? Три раза плюнь один раз пни))))))
Жду пока кто-нибудь пройдёт по этой дороге.