Магия

У меня в комнате жуткая энергетика и всем неуютно, плохо эмоционально в ней... Что это может быть?

Вещей мало: только комп, кровать, шкаф с книгами. Ещё я очень пессимистична, у меня низкая энергетика, мучают плохие воспоминания и переживания, я только в этой комнате и нахожусь всё свободное время.
Munira Atamuradowa
Есть чистый четверг, почисть свою комнату.
Диди Максотова
Лучший ответ
чистка дома от негатива :Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.
Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.
Также:
• Возьмите 3-5 маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.
• Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.
• На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.
• Такой же обряд можно проводить и с чесноком. Ведь известно с незапамятных времен, что лук и чеснок — лучшие помощники в борьбе с темными силами.
• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.
Люда Ведмедюк
Это плохо, что комп и спальня в одной комнате (для хорошего сна: ) Не переживай, порой мы сами самовнушением создаем "плохую энергетику" и "воздействия". Я об энергетике в своей комнате тоже переживала, всякими способами ее облагораживала, мне даже приснился сон, в котором мне сказали, что моя комната заряжена целительной энергией) ) и я поверила) ) Еще советую купить камней-минералов или украшений из них и расположить их в комнате - на окне, возле и под кроватью.. . Удачи!
П. С. Много способов очищения комнаты описано в книге Дорин Верче о детях индиго. (например, поставить в комнате миску с морской солью: ) - я не пробовала:))
так это и есть вы сами и ваша тоска
Попробуй расслабиться-ну там в клуб сходить потусить, на природу выехать отдохнуть с кем-то и т. п.
Должно помочь, по крайней мере настроение будет окей.
да просто святой водой побрызгай углы. а может, неуютно из-за интерьера всего лишь?
Алла Скрипка Не... Интерьер светлый, окно большое. Но тяжело просто в ней людям находиться.
нужно раз в 3 мес. не менее чистить квартиру