Магия
кто может реально увидеть судьбу?
Многие могут, но уже не хотят. потому что человек хочет слышать то что он хочет, а судьба может оказаться далеко не сахарной, а потом начинаются обиды, оскорбления и прочее.. . Да и к сожалению народ еще и читать правильно не умеет, т. е. понимает все с той колокольни, которую не хочет и знать, вот и получается, что письменное предсказание только нервотрепка для нас же магов. Извините! :)
Вы с ней идете рядом. Откройте глаза.
такой расклад делается не менее 1 часа здесь никто этим не будет заниматься обратитесь к профессионалу, вам помогут
а увидеть судьбу это реально надо только уметь видеть
Неслышные тени придут к твоему изголовью
И станут решать, наделённые правом суда,
кого на широкой Земле ты одаришь любовью,
Какая над этой любовью зажжётся звезда.
Реально увидите только Вы когда поймете что она все же в Ваших руках
что значит судьба? миллион вариантов! Мы способны каждую минуту её изменить! Или всё же есть сценарий по которому жить придётся? как вы думаете?
Это большой грех. не Стоит)) )
можно погадать. И приходят духи, так я думаю все гадали когда то, чертишь алфавит.... и т. д и иголка сама буквы показывает... это всё страшно..) )
главное верить, что мы сами режиссёры своего фильма ))