Магия

Я очень сомневаюсь в существовании темных сил! Как убедиться в обратном? Как их реально увидеть?

Если вы не верите в них, то это не значит, что они не верят в вас.
А по поводу показать.. . Вы бога видели? И я не видел, а он есть.
Dorika Galasan
Лучший ответ
сомнение - есть признак мысли.
на счет "темных сил"....
данное понятие применимо только к текущему моменту. Одни и те же "силы" через минуту конкретно для тебя могут "поменять полярность"
На человека постоянно действует множество энергетических факторов.
Энергетика может либо прибавляться (положительное качество) , либо отниматься.
Длительный перебой в энергетике (конкретного органа) приводит к заболеваниям.

Долго можно рассказывать
Подробно для умеющих думать и имеющих минимальный уровень образования в 10 классов все это подробно рассматривается в книгах Д. Верищагина "Эгрегоры человеческого мира".
для неподготовленных текст сложноват, но все точно и подробно рассмотрено.
Yulija Yurkevuch
Раз сомневаетесь, то и не стоит задавать вопросы в этой категории. Если вы верите, то всё возможно, а если нет - то и к чему тогда вопросы....
Елена Акулова
по моему это как раз круто) лучше не разубеждайтесь))
Я не думаю что после такой встречи вы вообще сможете что то еще хотеть
а я и в существование светлых и добрых сил не верю....
Olya Korochkina
во первых кому какое дело, верите в это или нет?
во вторых, зачем убеждаться в этом, если это вам по большому счету и не надо.. . любопытство.. . экстрима захотели? нет, не стоит.
ведь хирургией из любопытства не занимаются, к примеру.
Есть! А зачем тебе? Хочешь попытать судьбу? не советую, иногда вы люди просто не можете остановиться, из-за глупого любопытства!...
Тут надо с толком подходить к делу. Если реально хочешь увидеть темные силы нужно следующее:
- быть пьяным в хлам.
- гулять по главным улицам
- орать матом на всю улицу
- приставать к прохожим.

Знай - скоро они объявятся.
Вам это незачем попросту. Праздное любопытство в данном деле неуместно...