Магия
как убрать с себя всякую гадость?
Вчера с подругой ходили гадать, на кофе и на картах. Когда она мне гадала на кофе, я задала вопрос выду ли я замуж. и вышел замок, т.е как она мне объяснила, чо мне поставили замок на мою личную жизнь, я буду встречаться , но до серьёзных отношений (замужество) не дойдёт. и что это сделано недавно, т.к. раньше у меня это не выходило.И я сейчас встречаюсь с человеком, но он мне прямо сказал, что ему хорошо со ной , но о свадьбе разговора не может быть и речи, т. к. он не видет меня рядом с собой в будущем.я не понимаю зачем люди это делают, ведь это грех.Что мне теперь делать.Я то семью хочу!
Программы поведения базируются на картинке, как устроен мир, которая сложилась у человека и нормам его этики и морали. Стоит проанализировать собственный уровень. Тогда, более примитивный легко почувствуете. Не придётся строить надежды и тем более удивляться греху. Для него это не грех, а способ жизни. Если бы вы это почувствовали, то на километр бы его не подпустили. В вашем случае-гадания, это способ снять с себя ответственность за то, какой должна быть ваша будущая семья и ваши будущие дети. Определите свои цели в жизни. Чего вы хотите конкретно. Не вобщем хочу замуж, а нужен вот такой. И приложите усилия по саморазвити. Ваш суженный найдётся среди попутчиков. Но придётся работать над этим. Всё что у вас есть сейчас-это стремление к ХАЛЯВЕ.
По чаще по гадалкам по ходите так все потеряете что имеете. Нет в этом мистического, сами думать не хотите а ждете что за вас все сделают
О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ.
Если в жизни человека все в порядке, поставленная ин свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.
Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кто обидел вас.
Eсли вы не можете находиться в церкви, вам тяжело и хочется поскорее покинуть храм, это тоже верный признак того, что на вас наведена порча.
человек, который не переносит нательного креста, порчен;
порчен человек, который не может смотреть в свои собственные зрачки, т. е. не выносит собственного взгляда;
сходите к мастеру магии
Вас нужно почистить для начала, а потом нужно прокачать нижние чакры. И все будет хорошо.
снимайте тогда это но не нарвитесь на шарлатана
вам должен помочь человек знающий, посмотреиь вас и если это необходимо то и почистить
Мария, Вам нужно обязательно попоститься 7 дней и в церковь на исповедь! ! и просить о причастии!! и главное- просить за души врагов Ваших! ! прям молиться истово о прощении, самой прощения просить за всех проклинающих, да обиженных Вами, да гневаюшихся... да и дома ещё..ну вот пока не почувствуете сама!!!!
Мой муж тоже говорил когда встречались, чтоб я на него губу не раскатывала))))) Успокойтесь!!! И не забивайте голову ерундой... нет у вас никаких замков... живите и радуйтесь. Удачи вам!