Магия

Еще одно приключение. к чему? Уже иду к выходу с кладбища, по дороге, и вдруг, кто-то сзади ухватил и держит. Я не исп

Айдана Чанчып
делай откуп хозяйке, на могиле, где землю брала и еще зачем обернулась? если после ритуала с кладбища идешь, оборачиватся нельзя.
Светлана Паршакова
Лучший ответ
Конечно знак. Не... зя....
*M
*ego Malenkaya*
Прежде чем начинать работать на "своем" кладбище, необходимо в первую очередь "договориться" с Хозяином или Вдовой, во-вторых, брать землю с активных захоронений, а в-третьих, обязательно оставлять помин на том захоронении, где вы работали. Это азы.
Эля Трифонова
ну это уже не намек, а как говорится - не в бровь, а в глаз. перекурить надо.
Елена Левченко
Я вижу тут дело даже не в земле, а в юбке. Юбка это основа женской силовой конструкции. Явный пробой и уже реализуется на плотном уровне.
Возможно не отблагодарила (на кладбище, лучше всего оставлять какие-либо дары душам) , а возможно, что-то не правильно сделала. Хотя может и третий вариант - Душа похороненной в этой могиле не хотела, чтобы ты брала землю с ее могилки....
откуп на могиле или помин нужно оставлять
Gulyaika* Tulepbaeva
с чужой могилы никогда нельзя ничего брать-вот 1 раз простили вас-а после начнутся экссесы-а ветка это знак!!!! задумайтесь!
Лейля Гемуева
Ни для чего хорошего землю с могил не берут. Ясное дело для чего... .
Вот и тормозят вас.. . одумайтесь.
ну вот.. . землю то с могил взяли наверно уж не для благих намерений....
Айдана Чанчып Ну, не для плохих совсем.
Валюша, суеверие к добру не приводит. Возможно этот день ни чем не отличался от другого. Но Ваше эмоциональное состояние было гораздо сильнее задействовано, чем в другие дни. Отсюда и "необычность" случая.
А нафига землю то брать????
мертвых нафига беспокоила?