Магия
на кладбище откопали топор и принесли домой. Помогите пожалуйста !
29.04. моя мама с моим сыном ходили на кладбище, наводя там порядок мама наткнулась на маленький топорик,а мой сын нашел две монеты по 5 рублей. Топорик мама взяла с собой , а монеты забыли но сынуля вспомнил про них и так как еще ушли не далеко вернулся за ними и забрал. Когда я узнала по телефону про страшную находку , объяснила маме что это плохо топорик был вынесен из квартиры, а на следующий день знакомая женщина сказала что это порча на смерть и нужно все вернуть обратно. Топорик мама отнесла обратно на кладбище и закопала на том же месте, а деньги сына потратил на вкусняшки. Помогите дайте совет что делать и чего ждать!
С клалбища ничего нельзя никогда брать - в особенности деньги.
Надейтесь на то, что эта находка - просто случайность - люди убирались на кладбище и забыли инструмент, а монеты выпали.. .
Наблюдайте за состоянием здоровья в своей семье, будут ухудшения - ищите мастера, чтоб мог вам помочь.
Топор отнесите туда где взяли, и вообще не берите ничего с кладбища.
Нет, это не порча, не заморачивайтесь....
Я после похода на кладбище часами отмываюсь. А чтобы ещё что-то домой тащить оттуда-упаси господи.
это какими же, простие, идиотами надо быть))) а что они мертвецов не откопали и домой не принесли.... это наверное в следующий раз
Это не порча... .
Просто кто то обрабатывал могилку, наводил порядок и взял с собой такой вот инструмент... .
Деньги тоже возможно кто то потерял... .
Не обращайте внимания, но больше НИЧЕГО НЕ БЕРИТЕ У МЁРТВЫХ,,, ,
У них свои владения, у вас свои... .
Каждому своё.
Просто когда насмерть делается именно на кладбище или привороты и т. д.
Обычно всё прикапывается... .
Если делается так, чтобы человек увидел и подобрал, то это делается в жилых районах, кидают деньги или вещи ценные на улице, на перекрёстках....
У них свои владения, у вас свои... .
Каждому своё.
Обычно всё прикапывается... .
Чтобы не было беды надо отнести на ту могилу стакан молока и кусок пирога и горсть мелких монет и сказать : я тебе покойник принесла обед, в замен искупления от всех моих бед .. уходить не оборачиваясь. В трёх церквях аказать молебен об упокоении этого покойника за один день
Поставьте в церкви свечу за усопших и вам всё воздастся. И всё бкдет как прежде хорошо!
ничего не делать, просто не надо подбирать с кладбищ всякие монеты и топоры и прочее
Ищите мастера что бы все снять.