Магия
Помогите пожалуйста разобраться с кладбищем? (
У меня умер парень, 23 августа 2020. Я хочу поехать к нему, у него д. р.. 28 числа. Что можно привести на кладбище???
вспомни что твой парень любил при жизни. возможно даже хотел мечтал какую то вещь. вот это ему и привези. духи ушедших остаются почти такими же людьми что были при жизни. и любят тоже. но главное конечно если ты сама приедешь. это для него будет приятнее любых подарков
букет цветов, возложи на его могилу
Соболезную
Как он умер? Несчастный случай, суицид или по здоровью. От этого зависит куда к нему ходить . Но покойным ничего не нужно материального просто придите если чувствуете потребность.
Ольга Владимирова
привет/ вот по случаю вспомнилось.... иногда когда разговариваешь с теми кто там. ..для чего просят обычный хлеб? что для них он символизирует или что то эт другое?
везите то что он любил при жизни. из этого списка всё что угодно. количество определите сами.)
Вина/водки не надо. Помин можно, это обычно птицы клюют. В день рождения не нужно, это уже в прошлом и для него есть дата смерти. Или в любой день. Просто посидите, повспоминайте ваши встречи, или поговорите с ним, расскажите ему про себя и про ваши чувства, так, как будто он рядом. Покойнику не нужно ничего физическое, а вот то, что его помнят - это ему надо.
Лучше посадить что ни будь из цветов... Покрасить оградку, убраться, почистить...
Надежда Демина
Смотри в инете, какие цветы можно, растения или кустарники. Только не дерево. Он будет очень доволен. И совет, лучше не часто вспоминать об умерших, это их тревожит. Жизнь продолжается Ольга и надо стараться ее достойно прожить!
привести можно всё что угодно, как сами захотите, цветы, сладости, здесь не важно что-то конкретное, а важно ваше внимание...
Наташа Черепанова
мастер магии в каком направлении.? для меня подобные заявления.... всегда вызов.. я просто учусь для себя. типа хобби. ))))
Наташа Черепанова
говоришь.... мастер.... а расскажи почему себя не видишь.? защиты налаживаешь на грязь. на те места где надо чистить. просто ляпаешь защиту.))))) мастер. ))))) связь с родом со своим. где? а две судьбы. тебе зачем? мастер.))))))
Наташа Черепанова
не зачишенные места это зависть и сглаз. если чего. зависть точно есть. её видно под за щитами. а сглаз тоже будет если защиты убрать. ..хочешь? могу отменить твои все защиты)))))
Наташа Черепанова
просто обидно что люди верят таким как ты. и в твоём лице делают общий анализ всех. меняй ник. или я изменю твою судьбу.
Светлана Арбаева
не надо обижаться и мастерам грубить, лучше иди поплачь в сторонке....
Может пригодится, погуглите: помин на кладбище
Цветы, конфеты, зерна для птиц можно.
сочувствую ..привезите ему свой поклон до земли и цветы-этого будет достаточно..
Цветы, сладости - конфеты, печенье, пряники. Принести с собой стопку / бокал и алкоголь. Налить и оставить на могиле.
Цветы, конфеты