Магия

Для тех, кто наводит порчу, наказание существует?

только если попытаетесь сделать им ответную
Ольга Бакунькина
Лучший ответ
Наказание существует, потому, что 3-й закон Ньютона пока ещё не отменили. Задумайтесь над проблемой выкидышей. Это таким, наследившим в прошлых жизнях просто не дают родиться. Чтоб не продолжали портить жизнь другим своей жадностью и глупостью.
Закон Кармы ни кто не отменял и ответственность неминуемо наступит....
Talatxo'ja Arifxodjayev
Елена Владимировна Вербовец Разве они сами об этом не знают?
Нет, их ни чего не берёт.
Людмила Быстрова а в чем секрет?
лучше не отвечай!
закон воздаяния
Inna Malinovsky
нет если правильно и грамотно сделанно
видела воочию три раза, поскольку был контак с этими людьми.... жуть моржевая, долбануло во много раз сильнее... .
но.... не исключаю что есть профи в этом деле.... но их очень, очень мало, кого не коснеться.... чего не могу сказать об их детях.. .
но!!!! все происходит не сразу и не как в сказке по касанию волшебной палочки.. .
да им молоко за вредность дают и путевки в солнечный Стамбул выписывают
наказание существует за всё,если не уметь пользовать определёнными вещами
Love To Love You
а ты думаешь дитя? всех нас ждет суд Божий . без его воли на земле и букашка не родиться. ему решать, как и когда наказать портилей.. людей которые любят наводить порчи. по сути это не люди .а вредители .
Вообще говорят откат в 10 раз сильнее.
Только что-то никак не наблюдаю в своем окружении, чтобы кому-то долбануло...
Светлана Круглова а вы поверьте сперва и положитесь на Волю творца бога Иисуса и вседержителя поросите их и посомтрите в течении жизи будет откат. или вы спешите куда? это вам не молния Зевса.
а существуют те кто наводит порчу и существует ли она?)
Думаю ДА!