Магия
Вопрос к целителям
Если отек от вырваного зуба пошел вниз, к горлу, а врачи сказали только таблетки пить, если народное средство от этого?Или заговор. В своей практике не встречала, надеюсь в вашей такое средство есть
По одной столовой ложки на 1 раз-кора дуба, подорожник, петрушка, 3листика лаврового листа (если нет возможности собрать, а счас как раз природа позволяет, только не у дороги) Все можно преобрести в аптеке-не кипятить а пропарить 10 мин. (остудить до средней температуры и полоскать как горло. так и полость рта-3 дня. Удачи вам.
Найдите толкового дантиста через хорощих товарищей.
Золотарь Анна
Дантист есть, кажется в вопросе это ясно сказано. А еще в вопросе ясно написано, что это вопрос к целителям, так что я не думаю, что вам тут есть что делать
не встречалась с таким! извените!
молитвы не фига не помогут ...а вот травный рецепт реально поможет ...
Ципрофлоксацин.
О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.
Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.
Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.
если вам действительно делали снимок вырванного зуба и ничего страшного сказали, остались значит мелкие осколки и пока они не выйдут будет отёк, только поласкать содой, лосьонами для зубов... не пройдёт отёк пока осколки не выйдут.... личный опыт месяц назад вырвала до сих пор выходят мелкие осколки и отёк не проходит, хотя собиралась уже мост ставить
примени стамотофит есть в аптеке полоскай горло и свой зуб где ты его вырвала всё пройдёт за 2 дня