Магия
Скажите, вот такая ситуация...
..Похоронили человека с крестиком, который я ему подарили при жизни (купила его я в магазине)...Чем это может отразиться для меня??? Может из-за этого крестика он тянуть из меня жизнь???
Смотря с какими мыслями ты его дарила. Если с заботой о его душе, то не будет. Если с другими - то вполне может образоваться канал, по которому твоя энергия будет забираться - тут еще зависит с каким сознанием он ушел из жизни. Но он в этой цепочке будет не конечным звеном...
Ничего не бойтесь, крестик здесь не причем. Тянуть жизнь может только комматозник и то, если похоронен без вскрытия в морге.
категорично нет! я нескольким людям из желания помочь покупала и дарила.... и по этому поводу не переживаю... и вам не стоит... у каждого говорят свой крест по жизни... и кто одел не важно!
Нет.
нет, нет, нет и еще раз нет. и еще 1000 раз нет. если человек крещеный то очень вы молодцы что положили вы этот крестик подаренный вами. другой вопрос если вы этот крест с себя сняли или человек некрещеный
Ничего не может быть плохого и не будет из за этого. Наоборот, святой знак подаренный вами, сопровадил его в мир иной. Не думайте плохого, Удачи вам.
Он может "тянуть из вас жизнь", как вы сказали, только если вы будете все время вспоминать о нем. Живите своей жизнью, ничего плохого не будет. Закажите в церкви ему сорокоуст за упокой и забудьте.
Net ne mojet
нет
Нет и не заморачивайтесь.
Что за глупые мысли????