Магия

литература натальи степановой,это надежный,верный источник информации,может кто то знаком с ее книгами,использовал?

Любой заговор, в том числе и от Натальи Степановой, это не просто стих!!! Если делать все с умением, и по всем правилам, заработает!!!
Виталинка )
Лучший ответ
Это сборник из разных изданий на тему низкой и вредоносной магии. Короче, полный лохотрон и многие верят, думают и правда есть такая Степанова.
Всякую ерунду не читаю.
вообщето так называемоя степанова это колектив авторов пишуйщий всякую ахинею . ни один заговор не работает так как либо не весь либо новодел сумашедшего какого нибудь ...ну и самое главное нет ключей ни к одному заговору ни к ритуалу ...короче как битва экстрасенсов на тнт удачный комерческий проект но только для лохов ...
У Степановой есть только одна более-менее серьезная книга, все остальное макулатура
Таня Яремчук
в руках настоящего мага это все работает если есть сила любой заговор рабочий, но надо знать что и когда делать то есть учитывать фазы луны и т д в общем есть правила по мимо заговоров и ритуалов!
Olga Rybalkina
я от корки до корки прочитал ее еще больше 10 лет назад, использовал и часто не в благих целях. источник я считаю достаточно верным, но не все там работает, есть много очень слабых вещей там, которые никогда не действуют. а можщных вещей всего несколько
Ерунда енто всё
Albina Ospanova
Степанова далеко не у всех срабатывает
Ксюша Физер
Попробуйте сами-узнаете
не рабочие у нее обряды толку нет
Ох, мутотень это еще та.. . ИМХО.
Aisuluu Sharsheeva
Много фигни у неё в её книгах и не точно написано!
Лидия Ушакова
Гадалкой и магом хочешь быть? Ты ими будешь. Затягивает тебя. Ты выйдешь замуж и у тебя будет один ребенок.
Дина Лакова
Кто пробовал, тот знает
Наталья Шведова ну надо же...какое умозаключение...вообще то я к ЭТИМ людям и обращаюсь.