Магия
Какие есть заговоры на увеличение груди?
В полнолуние наступите пяткой на верхнюю часть какой-нибудь своей вещи, и продчтите заговор. Под моей пятой ключ золотой. Каа луна круглая. Так и грудь будь пышна. Святой водойгрудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь 3раза. Одежду эту не носить и не кому не рассказывать. -----------------------------------И ещё один. Во время еды про себя говорить-Ешь, ешь (имя) всё в сисеньки. Аминь. (похлопыва по груди)
как из цветка растет яблочко, у телочки — вымечко, из семечка — подсолнушек, из девочки —женщина, как Господь ей повелел дитя родить, грудью кормитьг, чтобы у рабы (имя) грудь была бела, крепка, пышна. Аминь. А также можно делать следующее тем девушкам, у которых небольшая худая грудь. Когда она ест, пусть положит руку себе на грудь, про себя скажет: «Ешь, ешь, все в титеньках будет. Господь мне поможет. Аминь».
Нет таких)))
Спасибо, поржалъ.
Вымечко, семечко.. . тут и свихнуться недолго.
НИкакими заговорами вы грудь не увеличите. Зато с помощью хирургии, потолстения и глубокого ГИПНОЗА грудь увеличить можно. А ещё иногда грудь от рака молочной железы увелчивается
кому как дано по природе
ничего так словами не нарастишь
никогда
так и ходят все с выменем по приговору-заговору
ну смешно!!!
ничего так словами не нарастишь
никогда
ну смешно!!!
есть капусту и приговаривать рости, рости моя грудь)))