Магия
Ритуал для увеличения груди. Ну что скажите, маги? есть такой??
Есть, обратитесь к опытному специалисту, он с удовольствием вам поможет))
Светлана Юдина
Опять забыли указать мои координаты
Динара Ражапова
я практически согласна...
Есть, но только в постели, и при встрече, на протяжении 9-ти месяцев грудь вырастет. )))))))))
Динара Ражапова
александр... вы все об одном
гыыы. Глупости это все. Те заговоры, которые есть на похудение и потолстение работают, если у человека есть недуг. А вот если недуга нет - ничего не поможет (ну, жрать надо меньше, физ. нагрузки, рац. питание, диета) . А вот если не грудь увеличивать, а мужское достоинство.... думаю. как пиар ход кто-нибудь скоро использует (нехирургическое увеличение.... ) :)
Да есть, делается на растущююлуну на вещь наступают пятками и положить ее подальше и не носить
Есть, но не думаю, что вам он необходим
Динара Ражапова
какой-какой -какой.очень хочу 4.
я не колдун... но скажу одно... движетесь в правильном направлении... потому что большая грудь - это сууупер!!!
Татьяна Солдатова
Гигантомания у вас, сударь. Главное не размер, а формы.
Есть, да только самой сделать сил не хватит, обратись к опытному.. . человеку.
Динара Ражапова
это к вам что ли
"Для увеличения груди на 1-3 размера необходимо накачивать ее энергией через соски. Центры наполненных энергией ладоней кладутся на соски грудей, а вся ладонь обхватывает грудь, но без сильного нажима и активно подается энергия. Ладони не должны перемешаться по груди. Поступающую энергию необходимо настроить именно на увеличение груди. Поток энергии не должен быть слишком сильным, но должен быть достаточно длительным и равномерным.
Наиболее эффективно, когда данную процедуру производит мужчина-маг, еще лучше, если он является любовником женщины или ее мужем. И данная процедура является прелюдией к сексу. Но можно все делать и самой.
Метод работает и через нижнее белье, но менее эффективно. "
(Андрей GERASIM "Магия в реальном мире. Практическое руководство")
*=)
Странный вопрос.
Скорее всего, нет такого