Магия
ВОПРОС!!!!Пмогите!!!
меня и моего молодого человека достает бывшая девушка.я понимаю-не стоит браать внимания.но мне раньше на нее все равно на нее было. только недавно вообще.при этом еще в принтере ее фотографя распчаталсь вместо другоо рисунка! при этом ее фото у меня на компе не было! а сегодня проснулась с ута пошла к двери а у меня ноги подосились и я упла на ровном месте!!! в церковь ходила-свечу ставла уже не раз...при этом весь год после того как свечу стаила "говорла так пусть ее козни нас не касаются". и мы смоим молодым человеом переставали ругаться...на время, пото по новой.как огородиться?
ммм, ну, если это правда, то она наш человек, и огородится никак самой нельзя, надо к кому-то обратиться
Инесса Дунцева
ахааха)))))
а вы ей тем же ответьте
Порча
Возьмите фото, киньте в кипящую воду, и прочитайте не меньше трёх раз:
"Телу гореть, крови кипеть, потом изойти, покоя не найти
порча через чёрные свечи.
1.Берем фотографию мишени. Прокалываем иголкой глаза. Через каждый глаз тянем к черной свече либо желтую, либо красную нитку. Сами ниточки, чтобы не выскакивали, сзади фотки завязываем узелками.
2. Привязываем эти ниточки к двум черным свечам, расставленным на какое-то расстояние (30 см. )
3. Зажигаем свечи. Небольшая визуализация: через глаза мишени к свечам выходит её жизненная энергия (золотые ниточки) или вытекает её кровь (красные ниточки) .
Данную методу можно разнообразить еще одной ниточкой, скажем, от сердца, или увеличить число свечей, так чтобы из каждого глаза выходило по три "струйки крови". И т. д.
Порча, фотографию положить в гроб
Чтобы сделать такую порчу достаточно фотографию врага положить в гроб, любым способом. Главное чтобы фотография врага оказалась в гробу в месте с покойником под землёй.
Порча
порча через чёрные свечи.
Порча, фотографию положить в гроб
Инесса Дунцева
ой ё! а что с человеком будет происходить когда допустим ему порчу через кипящую воду сделают???
Огородиться можно. Сядьте. Дышите ровно. Представляйте, что вас окружает зеркальный куб, и большинство неприятностей от щита отскочит, а чтобы снять то, что уже на вас, надо представлять, что порча из вас выходит как гной