Магия

есть на мне родовое проклятие?И что делать?

Что делать - расскажу. А пока зажгите вечером зелёную свечу и обойдите квартиру. Если затрещит или погаснет - бегом сюда.
Наталья @mail.ru
Лучший ответ
Нина Клишина Но я живу не у себя
Ого! , родовое проклятие! , понятно что вам интересно знать, так знайте! Родовое проклятие, это вид порчи которую наводит колдун на всю семью, на весь род. Цена заказа очень велика. Проявляется как тяжелая болезнь с смертельным исходом, болеют все в семье. Родовое проклятие наводят редко, это вам не приворот. На вас не может быть конечно, а чтобы снять такое, то вся семья должна идти домой к специалисту, снятие с каждого по очереди, если в семье 3 человека, продолжительность будет 9 дней.
Нина Клишина Значит проклятие делается умышленно а не предномеренно.Смертельная болезнь тянется , а она распространяется на детей и племянников?
Нина Клишина Значит я тоже сгнию Я не боюсь просто жду его Знаю что живу я взаймы
Кто вам навешал такую ерунду, нет на вас никакого проклятия, а вот тот кто сказал. вас еще и на деньги поставит. типа снимая то. чего нет на вас.
есть надо срочно снимать
К сведению-родовое проклятие это не обязательно болезнь, а когда человек живёт много лет всё хуже и хуже, и всё что бы он не делал, ничего не получается. Его никто не понимает, он практически один на один с проблемами, в итоге начинается невроз, психоз или начинает пить, или к нему начинают липнуть криминальные ситуации, его обворовывают, обманывают и т д И ещё чтобы его снять 9 дней не хватит никогда .На это уйдёт несколько месяцев, чтобы вытащить человека из такой трясины, так как там, кроме проклятия наслоится куча гадости
Динара Казтаева Да и ещё для всех пишу - сейчас такое время,очень много зла кругом,люди не защищены и к тому же в этих вопросах малограмотны,шарлатанов и чёрных магов куча .Проклятия,как и порча,привороты встречаются очень часто и это отнюдь не редкое явление.Повторяю- очень частое.Люди,читайте больше книг,их сейчас полно,чтобы не заморочили вам голову и вы не попали в положение более худшее,чем сейчас
снимать его
Валентина. +
У Вас просто сильная связь с Вашим родом. А идеальных семей не бывает . У всех есть и хорошее, и плохое в роду. Имеет смысл настраиваться на позитивные качества, которые есть у Ваших родных.
Девушка бросьте эти глупости! Щас они вам эти маги тут насоветуют, а вы поверите. Нету у вас родового проклятия!
Елена Бойко
Нина Клишина Я не спроста задаю этот вопрос и цепочка событий тянеться
Кира ненужно впадать в суеверие. Что-бы вам здесь неответили знайте что обращаться к чародеям нельзя -это очень большой грех.