Магия
Мне становится страшно,
уже месяц,когда я смотрю на часы,время всегда показывает одинаковые часы и минуты.Например 12:12,11:11,21:21,помогите разобратся,может это не к добру,мож знак какой-то?жду ответа
В эзотерической культуре это означает открытие канала (если хочешь-связи). В эти часы ты осознаешь быстрее, можешь загадывать желания (приемлемые), к тебе быстро приходят решения сложных жизненных задач. Маги используют это миг для того, чтобы "прочесть свиток", т. е. узнать больше о мироздании. Это как понять, что НЕТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ. Если это в твоей жизни присутствует, то радуйся, тебе позволено заглянуть по ту сторону мира и узнать законы вселенной.
границы вашей реальности размыты это случяется с людьми каторые педрасположены к магии попросту говаря вы ведьма если хотите чтобы это прошло просто разговаривайте с сабой ну напевайте просебя какуюнебуть песенку или рассуждайе о какомнебудь деле и все пройдёт
я тоже часто вижу одинаковые знаки, успокойтесь, ничего плохого они точно не предвещают, как впрочем не предвещают они и того, что у Вас какие-то способности, вот Вам посоветовали в это время загадывать желания, я так и делаю!
И что в этом страшного ???
Не накручивайте себя сами - мир управляется МЫСЛЬЮ. Какую мыслеформу будете создавать, то и получите.
На подсознании вы себя уже запрограмировали смотреть на часы в это время.
Создайте себе позитивные мыслеформы
а вы не думаете, что это просто совпадение, просто не обращайте внимание на это, а так можно зациклиться и навлечь на себя какие-нибудь неприятности
вот если все время будете думать так что это не к добру да ещё и со страхом, то возможно и будет плохо т. к. вы сами поттолкнули воздействие своими неготивными мыслями
У меня было такое же! Когда бы я не посмотрела на часы, всегда было одинаковое время. Это значило, что в ближайшее время, что-то произойдёт, что изменит твою жизнь, но лично у меня ничего не произошло. И думается мне, что это были просто совпадения, а потом моя установка, что я обязательно попаду на это время.
У меня постоянно такое происходит) Не стоит напрягаться по этому поводу, ничего плохого это не значит) )
Кстати, есть примета, что, когда видишь такие числа, можно загадать желание))) ) Не знаю, действует ли, но плохо точно не будет!)) )
может что то важное должно у тебя произойти в это время? у меня аналогично было, это было в течении месяца перед предложением ( что кардинально изменило мою жизнь)
может что то интересное будет
я помню когда училась в школе и часто подружка говорила 12-12 15-15-загадывай желание
я загадывала и оно сбывалось сейчас тоже частенько попадаю на такие цифры на часах-тоже желание загадываю но вот не запоминаю -сбывается или нет
Ничего это не означает. Это всё суеверия. А суеверия - от лукавого. Меня давно преследует число 33. Не только во времени. Но и в разных надписях и номерах машин. Кроме этого бывают сочетания, когда смотрю на часы типа 21:12, 23:32 или 13:31 и т. д. Но чаще всего конечно типа 18:33, 22:33. Ничего страшного. Не убоись дитя, ибо Господь силён избавить тебя от козней лукавого. Блаженны все, надеящиеся на Господа!