Магия

Почему становится с годами страшно рожать? Думаю, если за 34-35 лет перейдет, думать о детях поздно.

не стоит бояться этого, есть и в 55 лет роженицы, не бойся, вера мала в тебе в ОТЦА ВЫШНЕГО, с ней бы не возникало у тебя таких страхов .
Ольга Гороева
Ольга Гороева
50 392
Лучший ответ
потому что каждая женщина боится что родит или урода или ребенка с патологиями поэтому она и задумывается а рожу ли я уже в таком возрасте? смогу ли выносить это дитя? конечно страшно мысли могут лезть самые разнообразные и страшные.
но некоторые барышни рожают и в 40 лет есть такие уж поверьте мне таких знакомых я встречала которые рожали и вынашивали прекрасных малышей)
так что тут просто наверно надо поверить в себя и в свои силы что все будет хорошо все обойдется и что я смогу родить этого ребенка тогда страх и переживания уйдут сами по себе)
я вот хочу родить после 30. сознательно. чтобы ребенку было что дать и материально и физически и духовно. . а сейчас чо я могу ему дать?) ) бесшабашную мамашу без мозгов ?)))
а если уж со здоровьем плохо, то я возьму приемыша одного. . главное чтобы мужчина который будет со мной рядом это понял. .
я уже об этом думала )))
Даша
Даша
77 639
дряхленькой становишься, хотя некоторые и в 60 рожают
посмотрите на наш шоу бизнес... после 40 прямо бум на детей... Тем более организм после родов омолаживается. Не поздно, было бы здоровье!
Sasori No Danna
Sasori No Danna
81 864
потом дети с деффектами будут
Не поздно.
Chanel Chanel
Chanel Chanel
49

Похожие вопросы