Магия
Почему становится с годами страшно рожать? Думаю, если за 34-35 лет перейдет, думать о детях поздно.
не стоит бояться этого, есть и в 55 лет роженицы, не бойся, вера мала в тебе в ОТЦА ВЫШНЕГО, с ней бы не возникало у тебя таких страхов .
потому что каждая женщина боится что родит или урода или ребенка с патологиями поэтому она и задумывается а рожу ли я уже в таком возрасте? смогу ли выносить это дитя? конечно страшно мысли могут лезть самые разнообразные и страшные.
но некоторые барышни рожают и в 40 лет есть такие уж поверьте мне таких знакомых я встречала которые рожали и вынашивали прекрасных малышей)
так что тут просто наверно надо поверить в себя и в свои силы что все будет хорошо все обойдется и что я смогу родить этого ребенка тогда страх и переживания уйдут сами по себе)
я вот хочу родить после 30. сознательно. чтобы ребенку было что дать и материально и физически и духовно. . а сейчас чо я могу ему дать?) ) бесшабашную мамашу без мозгов ?)))
а если уж со здоровьем плохо, то я возьму приемыша одного. . главное чтобы мужчина который будет со мной рядом это понял. .
я уже об этом думала )))
дряхленькой становишься, хотя некоторые и в 60 рожают
посмотрите на наш шоу бизнес... после 40 прямо бум на детей... Тем более организм после родов омолаживается. Не поздно, было бы здоровье!
потом дети с деффектами будут
Не поздно.