Магия
Очень сильно прошу помощи!!!!

Для действительно реальной помощи надо садиться и разбираться в причинах.. .
Это и будет реальная помощь....
вы не будете одна! у вас будет открыта скоро ваша дорога
Надо обождать. Отойдет. Если будете предпринимать какие-то действия, еще дольше продлиться этот период и принесет еще больше сложностей. А так скорее отойдет
венец безбрачия может мешать или сглаз
главное не стать эмо, все остальное х-ня, 1 раз к психологу и все ОК!
вы зацикленны на плохом
Это. не тот период, когда стоило бы приниматься за что-либо. Затаитесь и ждите. Мысли ваши недостаточно ясны. Некто из вашего окружения, занимающий высокое положение, протянет вам руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Вера в собственные силы у вас сейчас очень слабая. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдет и обстоятельства ваши улучшатся.
Вы изолированы, истощены или угнетены. Вы не можете доверять тем, кто вас окружает. Необходимо овладеть ситуацией изнутри, волевым усилием. Соберитесь с силами и ждите момента для решающего прорыва. Единственный выход — искать благородного человека в себе, найти внутренний источник энергии и вдохновения. Это откроет путь. Не рассчитывайте на помощь других людей и не доверяйте красивым словам. Не поддавайтесь отрицательным эмоциям. Цель вашего уединения заключается не в том, чтобы заставить вас страдать, а в том, чтобы вынудить вас найти личное связующее звено с дао. В ситуации содержится обещание грядущих перемен. Вы сможете увидеть свою цель, если будете полагаться на собственные суждения. Если вы будете придавать большое значение словам окружающих, это лишь истощит ваши силы.
найдите себе занятие.
походите в церковь.
к психоаналитику.
и думайте о хорошем.
все когда-то переживают такое.
все будет хорошо у вас
походите в церковь.
к психоаналитику.
и думайте о хорошем.
все когда-то переживают такое.
все будет хорошо у вас
из каждого тупика есть выход. Сначало подумай чего тебе хочется, чего ты хочешь добиться, А если одна, в плане мужчины, то это временно, поверь мне. Смени сой имедж, прическу, макияж, стиль одежды, сходи куда нибудь, В этом своем, новом имедже, и все будет совсем подругому....