Магия

через сколько проявляется приворот?

пожалуйста кто хочет написать критику - воздержитесь. это осознанный выбор моей подруги! приворот ей делал специалист по фото. она треть еще не заплатила. и прошла ровно неделя- а результата нет. это нормально?ежедневно созванивается с этой женщиной -она говорит что все будет, нужно лишь иметь терпение.
Каждый приворот действует в свое время, то есть тогда, когда будет наилучший момент или когда задал специалист. Насчет приворота для вашей подруги-пусть погадает и проверит, есть ли приворот. Ибо может быть ее просто разводят. Насчет расплаты за приворот отдельная тема, уже порядком изхоженая. Кстати, если у нее вдруг неожиданно начнутся неприятности рядком, то приворот вероятно все же есть. И чем больше неприятности тем сильнее приворот и быстрее его действие. К выше сказанному, люди явно работают с не самыми сильными приворотами, ибо если приворот есть его ничем не разрушить, а если его нет, так всегда можно сказать, что сама виновата. Я тоже работаю с приворотами, и знаете, мне все равно, если мой клиент расскажет по секрету всему свету. Это дело клиента. А приворот никуда не денется. Если его действительно делали. Хоть знаете какой приворот? По фото их очень много.
Ульяна Михетко
Лучший ответ
Приворот делается на растущей луне, пика своего достигает в полнолуние, что есть недели через две. НО! Если приворот сделан приваильно, жертва в тот же день обязательно даст о себе знать. Если жертва не проявляется - приворот не сработал. Такое бывает!
(=Дианка =)
реально поддругу развели на бабло ...если б реально был сделан то максимум через 3 дня был бы результат ...
Елена Гордеева
Да Это Нормально )))
Некоторые всю жизнь Ждут когда подействует) )
Ни Кто ещё Не Дождался ))
Только редко Кто сознаётся )))
Разводилово, Оно И В Африке, Разводилово )))
Я специализируюсь на приворотах, поэтому мое слово не голословно. Этот приворот твоя подруга разрушила сама. Я жалею того мастера, который выкладывал свои силы, чтобы помочь. А твоя подруга относится похамски к труду человека. Рассказав тебе об этом - сломала, а ты эту "поломку" доломала рассказав об этом в инете. Можно уже не ждать результат и деньги за труд не требовать обратно - САМИ ВИНОВАТЫ!!!!
Deformacia _
и не будет.... слишком много болтает ваша подруга.
Надежда %%%%
Согласна с Татьяной.
Сделала и ЗАБЫЛА о нем.
Неделя не такой уже долгий срок. Теперь приворот у вас не подействует.
Работа с магом строится на доверии, а какой результат если вы думаете об этом и еще сомневаетесь? Поделом, Вам. Неуважение к работе специалиста.
Это называется по секрету всему свету.
Guljaina Shingysbaeva
Через 3 года.
Ага и 3 месяца.. .
Никто сидящий у экрана компа целыми днями не может предсказать через сколько проявляется приворот
мой ответ таков: прибегай к науке вопользуйся статистикой и теорией вероятности и получишь результат на 75% минимум! А магия тут бессильна.. Как и маги!