Магия

как проявляется приворот? может ли человек понять что его приворожили?

S@
Sunny @@@@@
Наиболее часто встречающиеся признаки приворота:
1. Стремление человека к заказчику приворота и в то же время абсолютная незаинтересованность в других лицах противоположного пола.
2. Периодически учащающееся сердцебиение при виде или общении с заказчиком приворота.
3. Сильный страх потерять отношения с ним.
4. Появление чужеродных предметов у ваших дверей, в карманах одежды или на рабочем месте.
5. Внезапное проявление высокой внушаемости.
6. При проведение приворота на крови, резкое ухудшение самочувствия, вдруг ниоткуда взявшиеся болезни и неудачи.
Ильнара Валимова
Лучший ответ
я уже вижу что приворот Вам вернется неизлечимой болезнью. не рискуйте
Проявления: привороженный начинает испытывать тягу, влечение к заказчику. Ему хочется общаться, при этом иногда и агрессивно. Внешне то что с ним происходит, напоминает чувство любви, когда тебя бросил любимый человек. Т. е. болезненная тяга к нему, чувство неудовлетворенности желаний. Иногда сны о заказчике приворота.
Догадаться сложно, но возможно.
99% привороженных о наложении не догадываются
Во первых это сказывается на здоровье и жизни самого человека, который это заказывает. Но как принято они в это не верят, пока появиться неизлечимые заболевания. А это будет 100% . И нужно ли это вам. Безработица, несчастье будут верным спутником привороженного. Секс и рождение детей можно сразу вычеркнуть из жизни, так как меняется код ДНК. И это только в лучшем случае
не стоит делать того, что вами не дано.... Вы не имеете право лезть туда и портить кому то жизнь, ибо вам все вернется. Человек может понять, но не всегда. Страдать будет сильно, но в итоге вы сами от этого. Последствия приворота бывают разные.