Магия

Может ли жертва приворота понять что его приворожили?

В принципе может)
Вот статья про признаки приворота:
Как узнать есть ли приворот? Существуют ли признаки приворота?

Приворот — обряд весьма распространенный, причем, как среди женщин, так и среди мужчин. Для чего он нужен? «Накрепко» привязать любимого человека с помощью колдовских чар.

Как же выявить его признаки и проверить есть ли они? Существует несколько основных признаков, по которым можно узнать применялся ли такой колдовской обряд непосредственно к вас (читая признаки, имейте в виду, что они все таки не дают 100% вероятности – точно определить наличие приворота может только специалист в магии. По этим же признакам можно ли подтвердить свои подозрения, чтобы потом уже сходить к магу, колдуну или ведьмы для более точной диагностики)

Итак, если вы заметили, что постоянно думаете об одном и том же человеке, хотя недавно еще буквально и не знали о его существовании. Если он стал сниться, а желание позвонить ему, встретиться с ним и находиться рядом как можно больше затмевает все разумные мысли, то задайте себе несколько вопросов и максимально честно ответьте на них.

Стало ли появляться сильное сексуальное желание, когда «подозреваемый» объект находится рядом (причем, ранее к этому человеку таких посылов не было в принципе) и усиливается ли оно, когда он находится не рядом?

Стали ли остальные люди, к которым еще некоторое время назад возникало сексуальное желание (являлись сексуально привлекательными или желанными) теперь абсолютно не интересны в этом плане?

Думаете ли вы о «подозреваемом» объекте больше, чем когда-либо о другом человеке, к которому испытывалась страсть или чувства влюбленности?

Изменился ли ваш характер? Спросите у окружающих… Вы стали более раздражительными, эмоциональными и злыми (если на этот вопрос отвечает представительница прекрасного пола, то сделайте коррекцию промежутка времени относительно возможного ПМС ;-) То есть, если у вас уже неделю может быть «активная» стадия предменструального синдрома, то либо отвечайте на вопрос спустя некоторое время, либо вспомните свое поведение до ПМС) ?

Появились ли новые вредные привычки? Этот вопрос может показаться странным, но тем не менее, он тоже вполне уместен и даже необходим.

Если на все эти вопросы, вы ответили положительно, то конечно же, не факт, что на вас сделан обряд приворота, но тем не менее задуматься на эту тему, однозначно имеет смысл и, на всякий случай, обратиться к специалисту, который проведет диагностику на приворот.
Валентина Карвацкая
Лучший ответ
рано или поздно осознаешь
Nata Pak
если некачественный приворот то может
Лариса Ляшок
Конечно поймёт!
Ну и если он верит в порчи, сглазы и тп
сама жертва наврятли. . они обычно наоборот этого не хотят замечать. . замечают близкие и окружающие люди...